Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новые подробности о фильме Runner Runner; Bwin.Party выходит на испанский рынок

Согласно информации журнала Variety Magazine,  новый фильм про азартные игры, в котором в главных ролях снимутся Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк, будет иметь параллели с сюжетом фильма Шулера (1998).

Фильм Runner, Runner выйдет в 2013 году и будет рассказывать про персонажа Джастина Тимберлейка, который отправляется на Коста-Рику, чтобы вернуть деньги, которые у него обманом забрали через сайт принадлежащий персонажу Бена Аффлека.

Похожий сюжет был и в Шулерах, когда Майк МакДермотт, персонаж Мэтта Дэймона, проиграл все свои деньги на обучение игорному барону ТеддиКГБ (Джон Малкович), правда, в итоге ему удалось взять сокрушительный реванш.

Однако, в фильме Runner Runner, персонаж Тимберлейка станет правой рукой коррумпированного персонажа Аффлека, владельца покерного сайта.

Журнал Variety также сообщил, что в картине появится персонаж агента ФБР, которого сыграет Энтони Маки, и который будет расследовать преступления в Runner, Runner.

В то время пока Голливуд пытается извлечь выгоду из прошлых преступлений онлайн покера (имеются в виду события Черной Пятницы), несколько правительственных органов штатов пытаются урегулировать игорную онлайн деятельность. Невада будет лицензировать свои первые сайты уже этим летом.

________________________________________________________________________


Bwin.Party сегодня объявили, что заплатят €33 миллиона испанским властям в связи с задолженностями по уплате налогов, чтобы очистить путь к получению игорной лицензии на онлайн гемблинг в следующем месяце.

Компания признала, что у них есть задолженность относительно двух законов, один принят в 1966, а другой в 1977. Оба закона применимы к офлайновым игорным действиям в Испании и некоторым ставкам с нефиксированными коэффициентами. 

Bwin.Party уточнили:

…вместе со многими другими операторами, мы сегодня выполнили все необходимые обязательства перед налоговой службой Испании и мы полагаем, что сделав эти шаги, нам удастся получить лицензию и выйти на испанский рынок”.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.