Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Легализация онлайн гемблинга в Австралии; новый сайт Фила Хельмута

Согласно информации таблоида Herald Sun, правительство Австралии всерьез задумалось о легализации онлайн ставок и онлайн покера. На данный момент такая деятельность запрещена на территории Австралии. На сегодняшний день в Австралии разрешены телефонные ставки и пари.

Согласно сообщению, локальные игровые операторы могут запустить тестовые игра в течении этого года.

Цитата с Herald Sun:

”В стремлении помочь профессиональным игрокам избежать проблем с нерегулируемыми заграничными операторами, аналитики индустрии полагают, что покер будет находиться в состоянии тестовой игры максимум в течение пяти лет, а онлайн ставки будут утверждены. 

Игровые ставки онлайн, которые в настоящее время предлагаются в Австралии только через телефон или личный контакт, оцениваются примерно в $300 миллионов прибыли в год, учитывая легкий доступ к ним с помощью смартфонов и планшетов.

Но такой вид ставок может быть подвержен коррупции, т.к. он включает в себя колебания шансов во время матча и отдельных событий, а также может подорвать жесткую позицию правительства по рекламе пари во время спортивных телевизионных передач.

На данный момент Австралия является страной с одним из богатейших мировых турниров – Aussie Millions. Мировая серия покера также объявила о своих планах проводить ежегодную серию турниров в Австралии”.

_________________________________________________________________________________

Фил Хельмут, рекордсмен по количеству браслетов WSOP, на этой неделе запустил новый сайт.

Доменное имя сайта – www.philhellmuth.com

На одной из первых фотографий сайта Фил стоит напротив частного самолета во время его поездки на Гавайи.  
В этом месяце Филь был в Каилуа-Коне, Гавайи и играл в гольф в Nanea Golf Course.  Это частное поле и, по мнению Фила, это место похоже на рай. Ему не удалось выиграть столько, сколько он планировал, но он не расстраивается. 

На новом сайте есть и семейное фото Фила. Фото достаточно старое, 1973 года.

Комментарий Фила: 

Мне так повезло, что я тесно общаюсь своими родственниками..Папа, Мама, Энн, Я, Дэвид, Керри, и Молли. Мы все разбросаны по США, но мы до сих пор находим время для больших совместных встреч всей семьей. И наш ежегодный Рождественский турнир легендарен!”

На сайте предоставлены эксклюзивные видео, посмотреть их можно по следующей ссылке.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.