Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Игрок года по версии HSDB. За считанные дни до окончания 2010-го, статисты сайта highstakesdb.com подводят итоги, определяя наиболее плюсового участника высоких лимитов...

Фил Айви [48.644 рук] $3,002,798

Когда речь заходит о положительных результатах на регулярной основе, нельзя не упомянуть Фила Айви. В течение года этот игрок страдал от потерь в FL играх, однако успешно наживал за столами со всеми остальными дисциплинами. Половину своего годового выигрыша Фил получил за столами в 7 игр, а $735k из общей суммы принесла Omaha 8. Остальную часть денег, порядка $1 миллиона, мистер Айви заработал благодаря участию в PLO и NLH играх. Благодаря активности в различных областях игры в покер, Фил защитил свой титул «Лучшего разностороннего игрока в мире» в этом году. Обращаясь к данным статистике – Айви имел около нулевые результаты вплоть до конца апреля нынешнего года. Второе полугодие для этого игрока оказалось более удачным, и уже к середине декабря — Айви добрался до пиковой отметки собственного профита за год, составившей $3.9 миллиона. За несколько недель до окончания года, герой претерпел несколько неудачных игровых сессий и в целом не проявлял достаточной активности, таким образом – снизив сумму своих выигрышей до суммы в $3 миллиона. По информации сайта highstakesdb.com, общая сумма выигрышей Фила Айви за все время участия в играх с высокими ставками равна $18,669,661.


Том «durrrr» Дван [296.723 рук] $3,608,119

За период 2010-го, Том продемонстрировал существенно возросший уровень своей игры, по сравнению с предыдущими годами. Доли профита в различных играх составили: $2.5 миллиона в NLHE, $1.1 миллион в PLO и $1 миллион в 7 игр. Единственным крупным ликом в этом году стал отыгрыш пары игровых сессий за столами с FL играми, где за ~1.600 сдач Том лишился ~$1 миллиона. Впрочем, даже с учетом достаточной последовательности — нынешний год оказался предельно дисперсионным для героя. В день 22 апреля, сумма полученного мистером Дваном профита – приравнялась к $7.1 миллиона, и в течение следующих двух месяцев durrrr проиграл около $4.3 миллиона. После, вплоть до конца года, сумма прибыли Тома колебалась в пределах от 3 до 5 миллионов. С учетом результатов за нынешний год, суммарное количество выигранных Томом Дваном денег приравнивается к $4,987,915.


Андреас «skjervoy» Торбергсен [43.504 рук] $3,778,763

Другой обладатель большой суммы профита за период 2010 года, Андреас Торбергсен обошел своего ближайшего преследователя всего на ~$170k. Основываясь на статистике, данное опережение с высокой вероятностью может быть причислено к удачному стечению обстоятельств. Большая часть профита skjervoy была получена им благодаря показательной активности с 26 сентября по 8 октября. В указанный период времени мистер Торбергсен сумел выиграть в общей сложности $2.2 миллиона, что соответственно ~60% от годового показателя. Андреас «skjervoy» — специалист в Омаху: он несколько раз появлялся за NLH столами в начале года, а 85% сыгранных им сдач приходятся на PLO игры. По данным статистики сайта highstakesdb, skjervoy начал играть за хай стейкс столами только в этом году. 

Дэниел «Jungleman12» Кейтс [143.175 рук] $4,912,047

На сегодняшний день — Дэн Кейтс является одним из самых обсуждаемых молодых хайроллеров. Подобная популярность была достигнута благодаря его активному участию в крупнейших кэш играх в сети интернет, ставших предметом зрительских предпочтений в нынешнем году. Глядя на график новоиспеченного профессионала, видно, что Jungleman12 прошел нынешний год без единого продолжительного даунсвинга, а последним минусовым периодом для него стал январь — тогда герой проиграл порядка $20k. С того момента сумма его выигрышей неуклонно росла, достигнув своего пика 8 декабря и составив $5.3 миллиона. До конца мистер Кейтс пережил небольшой откат, но это не помешало ему занять лидирующую позицию в рейтинге самых плюсовых хай стейкс регуляров 2010-го. Jungleman12 играл исключительно две игры: PLO и NLH, в рамках которых он получил 1.1 и 3.8 миллионов профита соответственно. По данным HSDB, общее количество денег выигранных Дэниелом Кейтсом за все время составляет $4,458,991, с учетом профита за 2010-ый.

  

Шесть крупнейших банков 2010 года:

#1. cadillac1944 получает флаш на ривере и выигрывает самый крупный банк в этом году;
#2. Сплит пот между cadillac1944 и Патриком Антониусом;
#3. Urindanger прикупает нужный терн;
#4. durrrr и хороший колл на флопе;
#5. два сета на ривере для cadillac1944;
#6. Ziigmund достаивает флаш на ривере; 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.