Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars – один из лучших работодателей Великобритании.

POKERSTARS – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Лондон, Великобритания – 29 мая, 2012 — PokerStars был выбран одним из лучших работодателей Великобритании по версии Института Great Place to Work®, крупнейшего в мире консультанта по вопросам оценки и улучшения рабочих мест. Институт ежегодно проводит исследования среди сотрудников и аудит более 5 500 организаций, в которых трудятся порядка 10 миллионов человек. Компании сгруппированы и собраны в рейтинг, отдельный для каждой страны, который учитывает такие качества работодателя как доверие, уважение, справедливость, гордость со стороны сотрудников, а также дух товарищества.

В PokerStars по всему миру работает около 1 200 человек, половина из которых находятся в Великобритании, в офисах Лондона и на острове Мэн. Основные показатели, привлекающие в PokerStars новых сотрудников, — регулярные выплаты заработной платы и вознаграждений, возможности профессионального роста, а также широкий выбор вакансий.

«Как и для любой быстроразвивающейся компании, привлечение и удержание талантливых людей имеет решающее значение для нашего бизнеса, поэтому мы нацелены на то, чтобы максимально развивать и поощрять наших сотрудников», говорит Линн Хантер, Директор по персоналу PokerStars. «Мы впервые приняли участие в рейтинге Лучший Работодатель, поэтому особенно приятно понимать, что наши усилия не проходят даром и являются ценным вкладом в успех нашего бизнеса, а сотрудники считают PokerStars Лучшим Работодателем».

Том О’Бирн, главный исполнительный директор Great Place to Work®: «Этот год был особенно удачным для рейтинга Лучший Работодатель. Попасть в этот список довольно трудно, поэтому получить место в рейтинге – это значительное достижение. Мы оцениваем и выбираем лучшие рабочие места, исследуя то, как руководство зарабатывает доверие своих подчиненных посредством анализа политики компании и ее практики ведения бизнеса. Но самым главным параметром является оценка компании сотрудниками».

PokerStars.net – крупнейший покерный сайт в мире, насчитывающий более 49 миллионов зарегистрированных игроков и более 80 миллиардов сыгранных раздач с момента запуска сайта в 2001 году. PokerStars часто приписывают создание бума онлайн покера после того, как Крис Манимейкер выиграл сателлит на сайте PokerStars и стал победителем Мировой Серии Покера в 2003 году, получив главный приз в $ 2 500 000. С тех пор PokerStars стал ведущим покер-румом в мире, попав в Книгу Рекордов Гиннеса за крупнейший покерный турнир и получив премию за лучшее обслуживание клиентов. Кроме того, недавно PokerStars установил новый рекорд по проведению богатейших и популярнейших серий онлайн турниров в истории, когда 500 000 участников Весеннего Чемпионата по Онлайн Покеру боролись за призовой фонд в $ 65 332 179.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код  CGM600

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.