Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

LAPT: бразильский триумф Марсело Фонсеки

1) Marcelo Ramos Da Fonseca $144,240
2) Angel Guillen $126,240
3) Francisco Baruffi Neto $116,240
4) Pablo Joaquin Melogno $60,420
5) Ivan Luca $46,000
6) Osvaldo Silvio Resquin $35,970
7) Vladimir Dobrovolskiy $26,770
8) Guido Ruffini $20,080
9) Carlos Leoncio Mironiuk $15,390

Как-то уж так исторически сложилась, что наши игроки не особо жалуют региональные события, пускай даже такого масштаба, как LAPT. Однако на сей раз все сложилось, несколько иначе. Нет, солидного русскоязычного десанта на латиноамериканскую серию не прибыло, но на этот раз хватило и одного – Владимира Добровольского, который неплохо шел весь турнир (правда на предфиналке Владимир с тузами проиграл огромный банк и остался с ультракоротким стеком) и сумел финишировать на 7-ом месте. После начала финального стола (который начался с 30-минутным опозданием) первым игру покинул аргентинец с явными украинскими корнями – Карло Леонсио Миронюк. Его Т9 прогнозировано уступили паре дам Марсело Рамоса Да Фонсеки. Миронюк получил $15,390.
 На 8-ом месте вылетел Гуидо Руффини. Он поставил все свои фишки на терне с QK (доска к тому моменту была Q2TT), его оппонент – Баруффи Нето с радостью принял этот пуш с JT, ривер – 8, окончательно оформил вылет аргентинца с суммой призовых $20,080. 
 Ну, а седьмое место досталось единственному россиянину (да и вообще игроку из стран СНГ на этом турнире) – Владимиру Добровольскому. Он поставил все свои фишки с ТТ, колл последовал от Баруффи с AQ. Шансы удвоится у Добровольского были, вплоть до ривера, на котором вышла дама. Но, тем не менее, отличный результат россиянина дополнился $26,770 призовых.
 Далее последовали вылеты Освальдо Сильвии Рескуина (Т7 против A7 Пабло Хоакина Мелоньо) и Ивана Луки (Q9 < AJ Баруффи). Таким образом, Пабло Хоакин Мелоньо был единственным «местным» игроком, однако это ему не сильно помогло, когда его Q8 проиграли сравнение против АК Анхеля Гуиллена. За четвертое место на домашнем этапе LAPT Мелоньо получил $60,420. 
После этого вылета сформировался топ-3 и игроки решили не испытывать судьбу, а поделить на троих, оставив в игре $38,000.

Баруффи, по-видимому, был удовлетворен результатами дележки, поэтому, как только получил более-менее пристойную руку – сразу же запушил. Однако его А5 проиграли коин карманным девяткам будущего победителя Марсело Фонсеки. После этого участники хедс апа – Марсело Фонсека и Анхель Гуиллен еще чуть больше часа боролись за оставшиеся $38,000, в итоге удача улыбнулась бразильцу Марсело Рамосу Да Фонсека, АК которого были сильней А9 Анхеля Гуиллена.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.