Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 10.

Это первый из наших игроков, игру которого мы сможем наблюдать в онлайн-эфире, и который ближе всех подобрался к желанному Браслету и который будет иметь абсолютно реальные шансы побороться за него с восемью, не менее талантливыми соперниками.

У Александра 4-й стек, 579,000, который является чуть выше среднего 485,000

Теперь вернёмся к нашему победителю. John Monnette. 
Одержав победу в Event #10: Seven Card Stud $5,000 он получил свой второй браслет и призовые $190,826. Это его вторая победа. На прошлогоднем WSOP он был лучшим в Event#23 Eight Game mix ($278,144).
Из 16 призёров этого турнира Евгений Качалов занял 9-е место ($18,693)

Самый большой турнир этого года, Event #9: No-Limit Hold’em Re-entry, подходит к своему завершению. 
Девять финалистов вернутся сегодня в Амазон рум чтобы выяснить, кто же станет обладателем престижного Браслета и кругленькой суммы в $781,398.

Ryan Olisar со стеком в 3,715,000 возглавляет финальный марафон, за ним следует «бульдозер» Brian Rast 2,415,000, который буквально сметал со стола своих оппонентов днём ранее, на пути к финалу. Один раз ему удалось убрать двоих оппонентов одной раздачей, заколировав их последовательные ол-ины. Кстати, Ryan Olisar тоже отличился «двойной ликвидацией», так что соперники подобрались достойные.

Amanda Musumeci (2,040,000) имеет возможность поставить свою метку в истории покера. С 2008 года, после победы Ванессы Селбст в Эвенте №19, PLO $1,500, только мужчины числились победителями открытых турниров.

Ещё одна приятная новость касается Event #12: Heads Up No-Limit Hold’em (512 player max).
Гарик Ярошевский пробился в следующий раунд, в котором встретятся 32 оставшихся в турнире игрока. Все они уже в призах, так что Гарик уже второй раз входит в деньги на этом WSOP.
Сегодня он встретится с Amritraj Singh, который расправился со своим оппонентом не менее быстро, как это сделал Гарик со своим.

Начало турнира было несколько нестандартным, поскольку зарегистрировавшиеся 152 игрока явно не вписывались в график турнира и 48 из них пришлось играть первый раунд, когда остальные получили возможность сразу перейти в следующий, где в итоге стало 128 человек. Среди них были Владимр Щемелев, Сергей Тихонов, который были выбиты во втором, и Александр Кузьмин, не сумевший переиграть своего противника в третьем раунде.

Event #13: Limit Hold’em $1,500 собрал рекордное за последние три года количество игроков. 730 человек начало этот турнир вчера, и сегодня только 222 из них будут пытаться попасть в призовой фонд $985,500. 

Среди них оказались Вячеслав Жуков и Владимир Щемелев. 

Ещё один рекордсмен определился вчера на WSOP. Terrance Chan-первый игрок уже четыре раза вошедший в призы в этом году. Для достижения абсолютного рекорда по количеству кэшей в течении одного чемпионата, принадлежащего Николаю Евдакову, Чану понадобится зайти в призы ещё 6 раз.

К нашему глубокому сожалению, Николай ушёл от нас в феврале этого года, но он успел оставить неизгладимую метку в истории покера.
WSOP, так же как и мы, тоже помнит Николая….

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.