Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 12.

Brian Hastings уже был достаточно известен как игрок больших лимитов в онлайн покере, а теперь он доказал всему миру что и в живых турнирах он сильнейший. Это его второй год участия на WSOP. В прошлом году у него было 2 кэша, а в этом-сразу победа и Браслет.

Vanessa Selbst закончила этот турнир на 9-м месте ($20,674) и сразу же устроила грандиозную вечеринку в своём бассейне, Antonio Esfandiari вылетел в том же раунде ($20,674) а единственный из наших, дошедший до призов — Гарик Ярошевский получил $10,966.

David Arsht, 66-летний врач из Филадельфии, смог обойти в Event #13: Limit Hold’em $1,500, 730 более молодых и значительно известных игроков в покер, среди которых было не мало профессионалов. Вдобавок к своему первому Золотому Браслету WSOP, за победу в турнире, он получил $211,921.

Роланд Израэлашвилли, наш соотечественник, живущий в США, ближе всех подошёл к финалу, заняв 10-е место и его призовые составили $12,535. Дженифер Харман, известнейшая про, поднялась до 18-го места ($8,130) и была выбита их турнира рукой Алексея Билокура, который в свою очередь занял почётное 15 место ($10,111). 

Дженифер выставилась с  против  Алексея, после , заветная дама не появилась, зато пара королей Билокура перечеркнула все шансы Дженифер на участие в финале.

Двенадцать игроков осталось в Event #14: No-Limit Hold’em Shootout (2,000 player max), которые сегодня будут решать вопрос о принадлежности Золотого Браслета.
В этом турнире призовых мест добились:

Александр Можняков, Валентин Шабельник и Константин Пучков, которые получили одинаковые призовые $5,295. Хочется отметить, что это уже третий раз, когда Константин заходит в кассу после турнира. Это пока рекорд среди наших игроков.

Звёздный Event #15: Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better, собравший лучших покеристов со всего мира, превратился в суперзвёздный финальный день состоящий из 19 человек.

Фил Айви, Эли Элезра, Фил Хельмут, Тод Брансон будут бороться за свои очередные браслеты. Среди них затесался Николай Яковенко, для которого это реальный шанс открыть счёт своим регалиям WSOP.

Этот турнир ознаменовался появлением легендарного Дойла Брансона, который достойно отыграв два дня, был выбит Норманом Чадом немного не доходя до призов…

Этот финальный день обещает быть одним из самых зрелищных в этом году. Наличие большого количества зрителей гарантируется.

И последний турнир, о котором хочется подвести небольшой итог, это Event #16: No-Limit Hold’em / Six Handed. Начавшийся вчера составом в 1604 игрока, он неожиданно для многих достиг призового фонда и всего 137 человек вернутся сегодня для определения финального стола, и возможно, при таких темпах, и победителя, который по регламенту, должен быть выявлен только завтра.
Продолжать этот турнир, уже в призах, будут:

Юрий Гулый 38,800
Михаил Петров 66,600
Александр Гнатенко 77,300
Иван Тихов 69,000

Желаю всем удачного дня!!!

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.