Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 14.

Третий год подряд он добивается первого места в одном из турниров WSOP, установив тем самым своеобразный рекорд, покорённый только шестерым игрокам в покер до него.
За первое место он получил $454,835.

Его оппонентом в хедзапе был Mark Radoja, который претендовал на свой второй браслет, но в этот раз Matros оказался сильнее.

Возможно, в достижении победы сыграло важную роль его серьёзное образование. Он получил диплом математика в Еле, одном из престижнейших университетов, и кроме того, он имеет MBA в области высокого искусства.

Возможно, его навыки профессионального игрока в покер, приобретённые на протяжении 10 лет, позволили ему восстановить свой утраченный во время второго дня игры стек и дойти до победы.
Возможно, это была просто удача, как он считает свою победу в прошлом году. 

Тем не менее, кроме других его интересов, как: преподавание, работа над новой книгой, участие в общественных организациях, где он тоже не менее успешен, покер стал одним из главных его занятий.

Дело близится к финалу в Event #17: Pot-Limit Hold’em $10,000.

Всего 17 человек осталось в этом турнире и сегодня будет определён победитель среди звёздного состава его участников.

Phil Ivey, Antonio Esfandiari, Ali Eslami будут играть сегодня за выход в финал. 

Shaun Deeb,который выбил вчера Алексея Билокур, пойдя на риск с  против пары  Алексея, и получил на доске , тоже в числе потенциальных финалистов.

18 человек осталось в турнире с таким же номером: Event #18: Seven Card Razz.
Владимир Щемелев не дотянул до третьего дня буквально несколько раздач и занял 19 место с призовыми $5,904

Среди игроков, которые вернутся сегодня на доигрывание будут Phil Hellmuth и Barry Greenstein-единственный оставшийся в игре победитель этого турнра в прошлом.

С баббла начнётся сегодня Event #19: No-Limit Hold’em $1,500. Приняв в свои ряды 2302 человека, за призами сегодня вернутся 262. Всего пару столов будут вынуждены покинуть турнир ни с чем. Остальные начнут делить между собой огромный призовой фонд в $3,107,700.
Удивительно мало наших ребят пробилось во второй день.

Алексей Попов (41,800) и Сергей Померанцев (53,100) будут продолжать игру.

Event #20: Limit Hold’em $5,000, начавшийся вчера вечером, и собравший немногочисленный коллектив в 166 человек, вернётся на сегодняшнее доигрывание в составе 109 игроков.

Среди их: Виталий Лункин 12,000, Андрей Заиченко 3,300, Александр Кузьмин 14,000, Дженифер Харман 30,800, Джон Джуанда 17,900, Джеф Лиссандро 24,200, Даниель Негреану 10,900

Удачи всем в игре!!!

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.