Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

CGM Minsk Party с 16-17 июня!

Июнь у многих ассоциируется со WSOP`ом, ЕВРО-2012, ну и наконец, просто с отпуском. Однако все эти унылые события просто меркнут по сравнению с CGM Minsk Poker Party! Для тех, кто не в курсе, что это такое советуем посмотреть вот эту тему, на 14 страницах вы найдете самые честный и самые объективные впечатления участников той февральской встречи. Ну, а тут вы еще можете посмотреть и фото. В общем, если WSOP вам не по банкроллу, а билеты на ЕВРО вы не купили – мы ждем вас в Минске.

Итак, формат июньской встречи подразумевает под собой двухдневный алко марафон. В первый день – 16 июня, пройдет покерный турнир в клубе Dankoff при поддержке Белорусской Федерацией Спортивного Покера. Важный момент – регистрация начнется в 11.00 утра, поэтому желательно не затягивать, кроме этого, для участия в турнире нужно быть членом БФСП, чтобы им стать — нужно заплатить членский взнос $13, после чего вам выдадут пластиковую карточку. Все это можно будет сделать на месте, без лишней суеты. Кстати, для тех, кто не в курсе, сообщаем:

Белорусская федерация спортивного покера была основана более трех лет назад. На сегодняшний день Федерация объединяет более 2200 игроков из Беларуси, России, Украины и Прибалтики. За время своего существования БФСП провела более трехсот турниров, включая три Чемпионата Беларуси по спортивному покеру.  Так что если хотите беспрепятственно участвовать в турнирах на просторах СНГ, да и просто иметь подтверждения тому, что вы теперь спортсмен – милости просим!

Кроме этого параллельно будет проходить турнир строго для форумчан, формат которого будет определен на месте. Ну, а уже после всех этих карточных баталий пройдет вечер поэзии и высокоинтеллектуальных бесед, в одном из местных баров. Явка строго обязательна!

Второй день обещает быть сугубо спортивно-развлекательным, посему начнется он для многих очень рано в — 12.00 в боулинг клубе «MADISON», где пройдет чемпионат по боулингу иили бильярду. Тут действует старый армейско-демократический принцип: «Не хочешь – заставим, не умеешь – научим!». Ну, а с 23.00 (и до упора) пройдет вечеринка в клубе НЛО,  где уже для всех участников минской встречи забронированы места в VIP-зоне с возможностью просмотра матчейинтересных моментов девятого игрового дня ЕВРО-2012.  Ну и конечно общение, музыка и море позитива!

Друзья, мы ждем всех желающих! Записываться на встречу, а так же оставлять свои вопросы и пожелания можно в этой теме!

До встречи в Минске!

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.