Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Оливия Боэри, обладательница чемпионского титула EPT, $1,8 миллиона турнирных выигрышей, ученой степени астрофизика, лошади по имени Белла и неисчислимого количества харизмы – ответила на несколько вопросов в рамках небольшого интервью…

В апреле нынешнего года был брошен и завершился победой – вызов стереотипам, утверждающим, что женщины-модели не в состоянии выигрывать €1,250,000 в крупных турнирах по покеру. С другой стороны, некоторым наблюдателям видится очевидным тот факт, что дипломированный специалист кафедры астрофизики из Манчестерского Университета, сумела добиться успехов в незамысловатой игре под названием «покер». Впрочем, Оливию Боэри нельзя однозначно отнести ни к типовым представительницам модельного бизнеса, ни к игрокам в покер, ни к ученым…

Как говорит сама Лив – жизнь её похожа на Американские горки. «Все протекало плавно, до того момента, как я не закончила студенческую жизнь и не познакомилась с покером. Игра мгновенно привлекла все мое внимание, и я поняла – покер, это определенно для меня. С тех пор я много трудилась, преследуя цель стать игроком настолько качественным, насколько это возможно, чтобы впоследствии – прославиться в индустрии. Это был долгий путь к цели, занявший почти пять лет, и вынудивший меня обогнуть весь земной шар!», — делится Оливия.

Вспоминая о былом, Лив говорит, что её любимые дисциплины это математические науки: «Я всегда считала физику очень захватывающей, потому, что эта наука объясняет все явления вокруг нас. Но самая моя большая любовь это астрофизика, ведь очевидно, что вселенная, это самая захватывающая вещь в мире! У меня в голове не укладывается – почему люди не желают проводить больше времени за изучением этих вопросов». (Интервьювер со средне специальным образованием – понимающе закивал). Впрочем, плавный переход от научной деятельности за покерные столы, дался Оливии легко: «Существуют определенные навыки, которые пересекают теорию физики и покера. Например – логика, или решение задач, или способность обработать большое количество информации под давлением, приходя, в итоге, к правильному решению».

Интервьювер Сью Карсвелл, в процессе беседы с Оливией, упомянул, что другая участница команды PokerStars – Ванесса Руссо, совсем недавно приобрела новенький Lamborghini желтого цвета. Полагаясь на женскую расточительность, Сью замер, ожидая ответных действий. Но мисс Боэри рассмеялась: «Сейчас я ищу новую, хорошую квартиру…», — и, выдержав паузу и многочисленные «Да ладно», добавила: «Ну да, и положила глаз на свежую модель авто – Jaguar XK».

Свое детство Лив провела в области живописной сельской местности графства Кент, расположенного на юге Великобритании. Героиня призналась, что в отрочестве она была «пацанкой»: «Я была окружена животными, деревьями и грязью. Все это сделало меня превосходным тренером собак и асом Пряток». На вопрос – от кого она унаследовала свою привлекательность, Лив ответила без запинок: «От мамы. Она потрясающе выглядит и у неё по-прежнему отличная фигура. А это – дает мне надежду на собственное будущее. С другой стороны, меня всегда одолевала лень, когда дело доходило до макияжа… в своей жизни я лишь дважды посещала маникюрный салон».

Интервью плавно перетекло к обсуждению мужчин, но Оливия отрицает свою причастность к смене темы для разговора: «Парня — нет», — прямо сказала она. «Я слишком много путешествую, чтобы оказаться хорошей девушкой для кого угодно. У меня только два близких друга – домашних питомца, которые живут у моих родителей: бородатая ящерица по имени Мистер Остерлинд, и лошадь Белла».

В качестве развлечения эта «на 92% тусовщица и на 8% зубрилка» – предпочитает сотрясать жилые помещения с помощью своей гитары: «Ничего я не люблю так, как выкрутить звук на усилителе и зажечь что-нибудь из Pantera. Если вы не видите меня за игровым столом, то шансы на мое присутствие в ближайшем метал баре – невероятно высоки. Другая увлекательная забава это настольный футбол… замечательная возможность лишать мальчиков из мира покера, их карманных денег». Впрочем, все привлекательные черты характера, могут быть затенены одним существенным недостатком – Оливия Боэри не может… выговорить слова «Ибупрофен»!


Pokerstars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.