Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 19.

Доигрывание турнира состоялось в незапланированный, 4-й день Эвента #24: Omaha Hi-Low Split-8 or Better $5,000, когда днём раньше, финальная игра затянулась далеко за полночь, игроки согласились перенести хедзап на следующий день, предварительно выбив Фила Айви из турнира на 3-м месте ($136,046), чем окончательно разозлили обладателя 8-и Браслетов, который из 4-х кэшей этого года 3 из них провёл в финалах, всегда спотыкаясь за несколько шагов до намеченной, и уже с нетерпением ожидаемой всеми цели.

Джо Касиди прибавил к своему банкролу $294,777, а Скотти, получив в кассе $182,213, тут же позолотил ручки буквально всех секьюрити в районе финального стола, не говоря уже о менеджерах и дилерах, обслуживавших эту игру.

Сразу же после заверщения этого финала, другой, не менее интересный для нас, занял ещё не остывшие от накала страстей боксы Главной Сцены ESPN. Началась прямая трансляция Эвента #26: Pot-Limit Omaha $3,000. 

Интересен этот финал был в первую очередь присутствием на нём Вадима Курсевича, бесспорного лидера турнира на протяжении всех 3-х дней. Триумфальное шествие к победе закончилось после ключевой раздачи, в которой Вадим, ввязавшись в 4-х стороннюю раздачу, и заколировав на тёрне ол-ин Остина Скотта в 1,7 миллиона. 

На доске в это время было  .

Показали:
Вадим 
Остин 

Ривер выскочил  и оставил Вадима с 200,000 стеком, который не прожил и получаса, когда в своей последней раздаче, Вадим заколировал префлоп действия того же Остина:

Вадим: 
Остин 

Доска  и оп, собрав 2 пары, выбивает Вадима из финала.

Вадим достигает своего первого финала во WSOP и занимает высокое 3-е место с призом $158,530, второй раз попадая в деньги в этом году.

А победил в этом турнире Остин Скотт, получивший свой первый Золотой Браслет и $361,797.

Брайан Мейндерс, тоже первый раз победивший в турнире WSOP, занял первое место в Event #25: Limit Hold’em Shootout $1,500, переигравший в финале более опытных Виктора Рамдина (32 кэша) и Блока Паркера, обладателя 2-х браслетов. За победу он получает $116,118 и титул обладателя Золотого Браслета.

18 человек осталось в Event #27: H.O.R.S.E. $1,500Константин Пучков, на которого мы возлагали главные надежды, закончил турнир, не дойдя 4 места до призового фонда.

Сегодня мы узнаем состав финального стола, в котором сегодня не будет наших игроков, и имя победителя, которое будет написано точно не на русском…

Андрей Гулый, перешедший во второй день нового для WSOP Event #28: No-Limit Hold’em / Four Handed, будет продолжать игру наравне с 88 оставшимися игроками, всего два стола не дошедшими до призов вчера вечером. Сегодня игра будет до определения финального состава, в котором надеемся увидеть и Андрея.

Успехов в игре!!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.