Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 26.

Грег МакКоркел из Западного Сусекса и Тиаго Нишихима из Сан Пауло, встретились за одним столом в финале Event #36: No-Limit Hold’em Shootout (2,000 player max), и трибуны вокруг стола заполнились болельщиками обеих стран, пытающихся перектичать, перетопать, перескандировать, перепеть и перепить друг друга.

Никто, находящийся в это время в Амазон Руме не смог остаться в стороне. Любому и без нахождения в непосредственной близости от игроков было понятно, кто сейчас в раздаче, у кого победная рука и кому не повезло….

Первый, кому не повезло, был Тиаго, занявший 8 место и получивший свой приз $37,707.

Этот аут был самым трогательным за все 36 турниров, сыгранных в этом году. Тиаго, после последней раздачи, выбившей его из списков претендентов на Браслет, попал в объятия своих земяков, не менее расчувствовавшихся результатами комбинации, появившейся на доске после последнего ол-ина бразильца. Помахав на прощание бразильским флагом, огромная толпа двинулась в сторону касс, освободив большую часть трибун.

Антонио Есфандиари стал следующим, кому точно не повезло в этом финале. Имея более 80% всех фишек турнира, он попал под такую мясорубку со стороны двух последних финалистов, что за какие-то 30 минут был раздавлен и выброшен из турнира на 3-м месте, ограничившись лишь $151,613 призовых. Почему «лишь», спросите вы? Да потому что желание, и такая отличная возможность в достижении своего 3-го Золотого Браслета WSOP стоит намного больше, а то разочарование от падения в такой близости от долгожданной цели вообще не возможно чем-то компенсировать. 
Разве что только победой в следующем турнире….

После того, как Британские болельщики остались одни на поле, где в хедзапе оказался их соотечественник, один на один с Джереми Фитспатриком, у которго стек был в 3 раза выше чем у их земляка, они показали на что способны настоящие фанаты спорта.

Это набо было видеть!!!

Я не уверен, что в трансляции было показано чем они там занимались, но то, что вы точно слышали их хоровое пение-я не сомневаюсь. И чтобы не мучить вас своим рассказом, который всё равно не сможет передать и десятой доли тех эмоций, какими наполнили весь зал несколько десятков основательно подогретых алокоголем и куражём людей, я подготовил для вас небольшой сюрприз. В течении финала я заснял несколько фрагментов их поведения, чтобы вы сами смогли убедиться, что Британцы являются одними из самых лучших в мире болельщиков. Без вопросов. 

Ну а то, что у них просто нет тормозов, свидетельствует это фото пьющего из ботинка англичанина и парочка особо активных покеристов, которых выводили под руки в сопровождении секьюрити.
Что творилось после победы МакКоркела я даже и говорить не буду-это было похоже на взрыв атомной бомбы. Ещё долго в воздухе витали четверостишия, выкрикиваемые горластыми болельщиками, сопровождающими своего неизвестного никому до селе кумира, который в один день стал знаменитым. И богатым ($368,593). Вся процессия пошла искать продолжения банкета в один из Британских, а может быть и Ирландских баров. Им, я думаю, уже было без разницы.

Константин Пучков, проделав сложный путь через 8 микс, добрался до 6-го места ($41,844) и установил новый рекорд этого года, получив призовые в 7-м турнире в этом году. Теперь Терренс Чан должен серьёзно напрячься, потому что Константин планирует не сбавлять темпов и достигнуть отметки 10 кэшей, установенной «незабвенным Николаем Евдаковым«, как сказал сам Константин.
Обо всём он рассказал в своём эксклюзивном интервью для нашего форума- уже опубликованном отрывке, и вторую часть которого я выложу чуть позже.

Как сказал Роман Муравьёв, которого я встретил после турнира с Сергеем Тихоновым, характеризуя Константина, что «это наша трудовая пчёлка, работающая за весь русскоязычный покер». Лучше не скажешь, тем более что визуальная связь полосатой рубашки Константина с окрасом струженицй полей очевидна.

Оствшиеся в хедзапе Девид Бекер 2.655.000 и Грег Мюеллер 925,000, вернутся в четвёртый, незапланированный день, для выяснения отношений, кому же достанется Золотой Браслет WSOP, который может стать третьим у Мюеллера и первым у Бекера.
 
Михаил Морозов переходит в третий, финальный день Event #38: No-Limit Hold’em $1,500 со стеком 609,000.

Менеджеры лично пересчитали количество фишек каждого игрока.

Это связано с тем, что в букмекерских конторах хотят знать точное значение стеков для расчёта ставок на финал.

Всё самое серьёзное начнётся завтра, когда будет решаться судьба Золотого Браслета и на Михаила начнут ставить деньги особенно азартные любители покера. Мы будем внимательно следить за ходом событий, потому что каждый наш человек в финале-это очередной шанс на достижения главной задачи-Победы в турнире WSOP.

У Михаила 7-й стек из 21-го, которые распакуются на 3-х оставшихся столах.

В новом турнире #39 Pot-Limit Omaha осталось 88 человек из 293-х начавших с бай-ином в 10,000 долларов.

Николай Яковенко, Александр Кравченко и Роман Веренко продолжат бороться за призовые, начинающиеся с 36-го места и далее-за места на финальном столе.

Всем удачи в игре!!!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.