Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: Экспресс интервью – Люк и Карин Дюамель; игроки из Entraction Network перейдут к новому партнеру сети; про «NET», «CO» и «РФ» домены…

По данным статистического ресурса Inside Poker Business, покерный оператор Entraction Holding несет серьезные финансовые потери в нынешнем году. После обнародования информации о 110% убытках компании, в третьем квартале 2010-го, генеральный директор Entraction — Питер Астромм заявил о планируемом заключении контракта с «одним из крупнейших европейских операторов»: «В ноябре мы собираемся объединиться с одним очень влиятельным оператором из центральной Европы. Данный ход позволит нашей компании получить мгновенный скачок профита, и мы вернем наши позиции ещё до конца нынешнего года». Исходя из статистических данных, прибыль оператора Entraction Network, включающего в область деятельности – бинго, казино и беттинг,  снизилась на 22.1%, или 77 миллионов Шведских крон (около $11 миллионов), 23% из которых приходятся на игры в покер. «Наш новый партнер, который пожелал остаться анонимным, на данном этапе, примет всех наших клиентов из Entraction Poker до конца года», — сообщает управляющий компанией.
Руководство компании так же подтвердило информацию о том, что обновления претерпят – платформа программного обеспечения, которая должна будет соответствовать новым, более высоким требованиям игроков, а так же система рейка и поощрений игроков. «Мы наблюдаем приток игроков в наш рум, и предполагаем, что эта тенденция сохранится. В этой связи мы планируем создать систему, которая сделают нашу сеть более привлекательной для всех её участников. Вкупе со всеми нововведениями, мы обновим лояльную программу и премиальные системы выплат», — подытожил Питер Астромм

В день завершения главного турнира Мировой Серии, команда интервьюверов ресурса wsop.com – в срочном порядке опросила всех участников финального стола. Основное внимание, очевидно, досталось новому Чемпиону мира по покеру, однако пару слов позволили вставить и членам семьи Дюамель.

 

Люк Дюамель (отец):

Q: Какие у вас были мысли, когда ваш сын заявил, что собирается стать профессиональным игроком в покер?
LD: Джонатан был очень прилежным учеником в школе, и я всегда полагал, что он сможет добиться хороших результатов во многих областях деятельности. Но прежде, чем заняться покером профессионально, он начинал с проб и ошибок. Своими успехами, уже в 18, Джон доказал всей семье, что он очень неплох в покере, и по этой причине – мы все поддерживали его. Впрочем, чем бы он ни занимался, он всегда мог рассчитывать на понимание.

Q: Что насчет выигрыша в $9 миллионов? Теперь ваши жизни изменяться?
LD: Но ведь это он выиграл ту гору денег. А мы – не выиграли ничего (смеется).

Q: Что по-вашему, он сделает с деньгами?
LD: Полагаю, он станет играть в покер ещё больше, в особенности – на территории Европы. Вероятнее всего, начнет путешествовать… много. Это самое лучшее для него сейчас: поездить по всему миру, повидать разные страны и познакомиться с многими людьми. Это очень волнующе для всех нас.

Q: Вы в курсе – какова следующая цель Джонатана?
LD: Наверное, поехать в Канаду и быть горячо встреченным местными любителями покера, разодетыми в майки хоккейной команды «Habs». Полагаю, приветствие первого канадского чемпиона мира по покеру могло бы быть запоминающимся событием.

Карин Дюамель (сестра):

Q: Что думаешь о победе Джонатана?
KD: Я очень горжусь своим братом, и все мы – его семья и друзья, очень сильно взволнованы его победой. Честно говоря, я так волнуюсь, что не могу определиться с собственными мыслями… не знаю, о чем думать!

Q: А почему все болельщики одеты в майки хоккейного клуба «Habs»?
KD: Это любимая команда Джонатана, и более того, он решил осуществить щедрое пожертвование для юношеской хоккейной сборной. Наши наряды призваны продемонстрировать то, что мы патриоты, и мы поддерживаем выбор Джонатана. Да и кроме прочего – «Habs» являются религией в Монреале. Хотя очевидно, что покерное сообщество Канады, теперь, сменит «вероисповедание»…

«Вы наверняка не раз замечали использование доменов «NET», вместо использования «COM» имен, в различных рекламах покер румов по телевидению или в общественных местах», — пишет в своем блоге Эллиот Джей Сильвер, обозреватель доменных структур и экономических связей сети интернет. «Как известно, данное явление связано с «нежеланием» крупных американских игорных компаний навязывать волю игры на реальные деньги в своих румах – потенциальным потребителям. Вместо этого им предлагается вариация «NET», где игра ведется только на «фантики». И, даже несмотря на очевидность того факта, что пользователь, посетивший «NET» ресурс – рано или поздно заглянет на страницу с «COM» доменом, такие гиганты индустрии как PokerStars или Full Tilt, не создали автоматическую переадресацию с игрового, на «настоящий» сайт. А днями ранее, в сети интернет стали доступны порядка 600,000 новых адресов, с доменами  «CO». В этой связи, существует большая вероятность того, что теперь – владельцы покерных «NET» сайтов, переключатся на «CO» домены».
В то же время, российский интернет рынок так же запустил предложение, позволяющее своим пользователям зарегистрировать свои ресурсы под доменными именами «РФ». Теперь каждый россиянин сможет получить Интернет-адрес на кириллице. Цена вопроса, в среднем, $25-$30 за одно имя. Примечательно, что варианты названий сайтов ограничены: на 5 тысяч ненормативных слов наложено табу, а на этапе предварительной подачи заявок – некоторые компании успели выкупить такие популярные названия как «знакомства.рф», «ипотека.рф» и «покер.рф». Кстати, обязательным требованием к регистрации русскоязычного домена, является Российское гражданство.

wsop.com
insidepokerbusiness.co.uk
www.5-tv.ru

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.