Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новостной обзор от PokerStars (29 июня 2012)

Sunday Majors

На прошлой неделе победителем Sunday Million стал ‘foldbudiao’ из Китая, получивший главный приз в $ 144 820,10 в результате трехсторонней сделки с ‘robinsex’ из Боливии и ‘Andrzejeczek’ из Польши. В богатейшем еженедельном онлайн турнире приняли участие 5 388 игроков, а призовой фонд составил $ 1 077 600.

Тем временем, в другом воскресном турнире Sunday Warm-Up с бай-ином в $ 215 приняли участие 2 817 игроков, а призовой фонд события составил $ 563 400. Победителем турнира стал ‘SAUD’ из Великобритании, получивший главный приз в $ 88 736,30.

MicroMillions

Наиболее популярная онлайн покерная серия в истории вновь возвращается в июле и включает в себя 100 турниров с ультра-низкими бай-инами. Фестиваль пройдет с 12 по 22 июля, а его гарантированный призовой фонд составит $ 5 000 000.

Сателлиты уже запущены на PokerStars. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStarsBlog или в клиенте PokerStars во вкладке «События» > «MicroMillions» > «Все».

Рафаэль Надаль

Олимпийский чемпион и многократный победитель турниров Большого шлема Рафаэль Надаль присоединился к команде PokerStars Sportstars, выразив тем самым свою поддержку крупнейшему в мире покерному сайту и пригласив своих фанатов по всему миру сыграть с ним в такую популярную игру, как покер.

Известный своей целеустремленностью, 26-летний теннисист из Испании с нетерпением ждет своих первых покерных тренировок. Рафаэль постарается использовать качества первоклассного теннисиста во время тренировок с профессионалами, а также онлайн — игр.

Узнать, как игроки и болельщики могут помочь Рафаэлю научиться основам покера, а также получить шанс выиграть билет на Европейский Покерный Тур (EPT) в Барселоне в августе 2012 Вы можете на сайте PokerStars.

Гранд Финал LAPT

PokerStars анонсировал новое расписание Гранд Финала 5 сезона Латиноамериканского Покерного Тура (LAPT), который пройдет в Atlantic City Casino в Лима, Перу, с 14 по 18 ноября. Первоначальная дата остановки в Перу была традиционной для этого события – с 28 ноября по 2 декабря.

Новое расписание остановок LAPT в Сентябре будет анонсировано в ближайшее время. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте LAPT.

Возвращение Французской Покерной Серии

Французская Покерная Серия (FPS) возвращается на этой неделе с первой остановкой в Гжан-Местра на берегу залива Аркашон на французском побережье Атлантического океана. Фестиваль открылся в среду, 27 июня, и продлится до воскресенья, 1 июля. Серия включает в себя Главное Событие с бай-ином в € 1 100, а также четыре параллельных турнира. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте FPS.

Члены команды PokerStars PRO на WSOP

Тем временем, в Лас-Вегасе, члены команды PokerStars PRO как никогда приблизились к золотому браслету Мировой Серии Покера (WSOP). Пока лучшим результатом членов команды PokerStars PRO стало выступление Джо Када, занявшего второе место с призом в $ 412 424 в Турнире 31 по БЛ холдему с бай-ином в $ 1 500. Это помогло чемпиону Главного События WSOP 2009 подняться на первое место в таблице призеров команды PokerStars PRO в серии — 2012. Впереди все еще остается несколько событий, включая Мировой Чемпионат по БЛ холдему с бай-ином в $ 10 000, которые могут изменить ситуацию.

Более подробную информацию о полном списке призеров среди членов команды PokerStars PRO Вы можете найти на сайте PokerStarsBlog .

Селина Линь вновь победила

На прошлой неделе победителем Главного События Покерный Кубок Макао: Красный Дракон стала Селина Линь из Китая, член команды PokerStars PRO. Линь стала первым игроком в истории покера, которому удалось победить в Главном Событии Красный Дракон дважды, предыдущая ее победа состоялась в июле 2009.

Последний выигрыш Селины составил $ 110 077 во время Мировой Серии Покера в Лас-Вегасе. Более подробную информацию о достижениях Селина Линь Вы можете найти на сайте PokerStarsBlog.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600
  

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.