Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 34.

Константин Пучков, дойдя до денег в турнире №50 NLH 5,000, установил рекорд этого года, повторив достижение Николая Евдакова, которе он установил в 2008-м году и до сих пор никто даже и не покушался на него.

Это событие-10 кешей (пока 10), не могло пройти незамеченным и Нолан Дала, прервав турнир, сделал специальное заявление, поздравив Константина с этим достижением. 

Этот момент я хочу отметить особенно. Дело в том, что, как я уже говорил в радио эфире, отслеживание игроков ведётся по принципу его известности. Нашим игрокам не хватает места в репортажах мировых, американских каналах по причине их занятости теми, кто засветился на покерном небосклоне ярче чем большинство наших «про».

Для этого существуем мы, русскоговорящие ресурсы, чтобы восполнить этот пробел и вы могли бы наблюдать за прогрессом и успехами наших земляков, но согласитесь, гораздо приятнее, когда Ньюсы или Блеф рассказывают о наших, ставя их в пример.

Можете назвать это и Национальной Гордостью или самолюбием. Лично мне просто очень радостно, когда таких людей, как Александра Кравченко, как первого российского обладателя Браслета, Алексея Ковальчука, Виталия Лункина, как 2-х кратных, или теперь Константина Пучкова, приветствует весь зал апплодисментами, его знают в лицо, на него смотрят как на совсем другого человека и когда говорят-этот русский или украинец, он из России или Украины, он «оттуда», начинаешь чувствовать присутствие восточно-европейского влияния и культуры.

Остановок не будет до самого Мейна и логическим завершением, эдакой точкой во WSOP 2012 должен стать Золотой Браслет, который Константин будет пытаться завоевать в третьем, финальном дне доигрывания, куда перешло 42 человека и Константин Пучков вместе с Александром Кравченко в их числе.

Теперь о медалистах-браслетистах.
Новый для многих, в том числе и для Грега Хобсона из Канады, стал Event #49: Ante Only No-Limit Hold’em $1,500, который он выиграл после трёх дней напряжённого привыкания к новому для него формату. За своё достижение ему был вручён Золотой Браслет и призовые $256,691.
В этом турнире были призы и для наших игроков, о которых я уже упоминал в прошлом обзоре.

Event #51: Ladies No-Limit Hold’em Championship $1,000, собравший 936 покеристок со всего мира, перешёл во второй день в количестве 117 человек. К сожалению, никто из наших девушек не смог дойти до призов и продолжить игру, насколько мне известно.

В одном из самых сложных турниров этого года, Event #52: 10-Game Mix / Six Handed $2,500, где действительно проверяются навыки игрока во всех 10 разновидностях покера, тем более, играя вшестером, зарегистрировалось 421 человек.

Во втором дне продолжать свою игру будут:
Игорь Шараськин 17,900
Андрей Патейчук 19,800
Светлана Громенкова 5,500
Иван Демидов 10,800
Александр Довженко 15,200
Владимир Щемелев 14,700
Михаил Сёмин 31,600
Михаил Морозов 12,700
Леонид Мартин 12,300

Удачи всем в игре!!!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.