Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WSOP 2012. День 39.

Исключение составляли шумные болельщики двух стран-Бразилии и США, которые обступили плотным полукольцом доигрывание финального хедзапа, которое перешло в дополнительный, 4-й день Event #54: No-Limit Hold’em $1,000.

Противоборство двух покеристов перешло в соревнование болельщиков двух больших держав, пытающихся перекричать, перескандировать, перепеть друг-друга. Учитывая, что всё происходило в День Независимости, 4 Июля, для Will Jaffe победа была просто делом чести.

Не всё складывалось так, как хотелось бы для американского игрока. Бразилец Luis Campelo удвоившись, взял инициативу в свои руки.
Поддержка Луиса устроила настоящую фиесту, когда как друзья Уила стояли вот так. 

Особенно грустной казалась его девушка, в первых рядах болеющая за своего парня.

Когда уровень энтузиазма перешёл допустимые границы, менеджеры решили перенести доигрывание в Павильон, на другую сцену, подальше от регулягных турниров, особенно от серьёзного NLH $10,000, который игрался здесь же, у них за спиной.

С уходом этого хедзапа, в Амазоне воцарилась рабочая тишина, по сравнению с тем, что было при болельщиках, изредка нарушаемая выкриками людей ловящих спасительные , и  последней картой на ривере…

На уже далёкой от нас сцене, победу одержал представитель празднующей свою Независимость страны, Will Jaffe, получив свой первый браслет в своём первом результативном WSOP, и кругленькую сумму в 500,000 долларов.
Луису достался второй приз $309,429.

Другой турнир NLH $1,500 завершился победой гражданина Чешской Республики, Tomas Junek, которому достался не только его первый Золотой Браслет но и приз в $661,022, который ставит его в ранг самых высокооплачиваемых чешских покеристов.
Вторым стал David Borg из Австралии, который довольствовался $410,517.

Вячеслав Жуков единственный из всего дня турниров перешедший в финальный день Event #58: Pot-Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better $3,000 будет бороться против 30 оставшихся в этом турнире.

Вячеслав Ортынский, Роман Веренько и Александр Довженко остановились в призовом фонде, но не дойдя до конца второго дня.

Исмаил Эркенов, дальше всех из российских игроков прошедший в Event #57: No-Limit Hold’em $10,000, занимает 40-е место и получает $21,832.
В финальный день перешли только двое наших соотечественников, живущих в США. Евгений Качалов 272,000 и Станислав Баршак 1,024,000

Удачи всем в игре!!!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.