Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Команда PokerStars подготовила для своих игроков новый пак обновлений. Всех пользователей крупнейшей покерной площадки ожидает десять новшеств, которые будут доступны в ближайшие дни...

Функция «Find Seat»
Встроенная поверх кнопки «Seat Me» — кнопка «Find Seat», призвана облегчить поиск места за столом, с удовлетворительными для игрока, параметрами. Другими словами, если вас устраивают показатели того или иного стола (не имеет значения – сидите ли вы за ним, или нет), выделите его курсором и нажмите на «Find Seat», чтобы программное обеспечение автоматически отыскало свободное место за столом, с похожим показателем % просмотра флопов и средним банком, например. Для турнирных игроков функия «Find Seat» несколько изменена, и при нажатии позволит зарегистрироваться в турнир – аналогичный играемому.
Так же, функция «Find Seat» получила свою горячую клавишу и была встроена в меню «Session Options». Таким образом, чтобы найти стол с нужными параметрами, вам не придется кликать на лобби – достаточно будет просто нажать Ctrl+S, сидя за столом.
Команда поддержки PokerStars сообщает, что данная опция будет выдаваться игрокам – небольшими порциями, и поначалу окажется доступной лишь единицам. «Со временем, каждый игрок сможет осуществлять выборку столов нажатием пары кнопок. А пока – мы не можем дать такую возможность для каждого. И нет, мы не станем предоставлять функцию «Find Seat» по вашим просьбам, так что не пишите!», — информирует служба поддержки.

Изменения бет слайдера
«Bet Slider» претерпел несколько изменений, и теперь ни в чем не уступает своему собрату из Full Tilt:
• Теперь, для того чтобы управлять размером ставки с помощью скроллинга мыши, больше нет надобности сначала кликать на необходимый стол. Эта функция частично заимствована из популярной программы «Table Ninja» — для изменения размера ставки с помощью колеса мыши, пользователю нужно просто подвести курсор мыши к ползунку для ставок;
• Появилась возможность для настройки ползунка ставок, которая доступна в «Options» >> «Bet Slider Options». Отсюда можно регулировать «поведение» ползунка: увеличить минимальный шаг при скроллинге, инвертировать скроллинг, а так же выбрать действие, которое произойдет по клику в, например, середину линейки бет слайдера (переход на точку клика или добавление к ставке одного большого блайнда);
• Последнее, и возможно, лучшее дополнение – пользователю станут доступны собственные настройки кнопок над бет слайдером, на манер популярных кнопок в программном обеспечении Full Tilt. В настройках по умолчанию, данное дополнение отключено, и активировать его можно проследовав к «Options» >> «Bet Slider Options». Игроку предоставляется возможность настроить отдельно – кнопки для префлоп, и для постфлоп действий. Для удобства префлоп игры можно добавить, например, кнопку, позволяющую ставить 3ББ, которая на флопе превратится в ставку определенного процента от пота.

Визуальное представление таймера до тайм банка
Теперь не нужно будет теряться в догадках – когда же, наконец, включится тайм банк (и включится ли он вообще). Обновление позволит визуализировать таймер, отсчитывающий время до начала принятия решения: это будет гаснущая шкала, которая расположится неподалеку от кнопки «Time Bank». Изменения претерпела и сама кнопка «Time Bank», которая теперь будет визуально отличаться, в зависимости от того – активирована она или нет: если вы взяли дополнительное время, кнопка эта будет втиснута, или наоборот. Кроме прочего, теперь, когда в тайм банке не осталось времени, соответствующая кнопка все равно будет появляться, но на ней будет обозначен лишь «0».  

Отсоединение чата (обновление предыдущей версии)

Продвинувшись от бета-версии, функционал меню «Detached Options» дополнен и улучшен. Теперь появилась опция автоматического отсоединения окна с чатом для заново открытых столов. Так же была добавлена опция «Merge Mode» — режим, который позволит объединить все чаты со всех открытых столов – в одно окно. «Мы настоятельно рекомендуем попробовать этот режим во время мульти тейблинга», — информирует PokerStars.

Сохранение турнирных результатов на жесткий диск
Теперь пользователи получают возможность сохранять файлы с результатами их турнирных игр на свой HDD. Для этого необходимо проследовать в «Options» >> «Tournament Summary Options»…

Авто закрытие столов завершенных SNG турниров
Основываясь на популярной функции, разработчики из PokerStars, ввели дополнение, которое позволит автоматически закрывать столы SNG турниров, сразу после того, как игра пользователя за ним – завершена. По умолчанию эта функция отключена, и активизировать её можно в «Options» >> «Advanced Multi-Table Options» >> «Auto-close SNG without notification».

Улучшение фильтров
• Фильтр SNG турниров теперь позволяет сортировать одностоловые турниры по количеству зарегистрированных пользователей, а так же по максимально допустимому для регистрации количеству игроков.
• В окно поисков могут добавляться операторы «AND» («И»), а так же «OR» («ИЛИ»), призванные обеспечить более качественный и тонкий поиск необходимых данных в руме.
• В окно фильтров добавлена кнопка, позволяющая сбросить все настройки по умолчанию.

Применение лэйаута к активному монитору
Эта новая функция предназначена для пользователей, использующих для игры несколько мониторов и позволяющая выстроить столы (tile/cascade/stack) на выбранном дисплее. Активировать функцию можно в меню «View», в лобби рума.

Перегруппировка опций в меню
Меню опций в лобби рума будет несколько перестроено, после данного обновления: «Мы верим, что новый вид меню – более удобен и качественней структурирован, в отличие от прежнего варианта. Все изменения интуитивно очевидны и отыскать старые функции не составит труда», — сообщает команда разработчиков.

Регистрация в турниры
Диалоговое окно регистрации в турнир, теперь, обладает собственным названием. Это дополнение призвано уменьшить вероятность регистрации «не в тот турнир».

 

Как и прежде – обновления будут становиться доступны по мере распространения, в зависимости от расположения отдельно взятого региона. Со слов разработчиков следует, что все участники рума получат новые возможности до конца нынешней недели.

Pokerstars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.