Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Рэй Битар выпущен из тюрьмы; 5050Poker - банкрот

Рэй Битар, генеральный директор FullTilt Poker был выпущен из тюрьмы.

Его выпустили под залог в $2,5 миллиона  с условием, что он вернется в окружной суд США в Манхэттене в любое удобное для заседания время.

Прокуроры были против его освобождения под залог, т.к. Раймонд уже находился в бегах в течение года в Ирландии и на Бермудах. На данный момент ему грозит пожизненное заключение. (145 лет).

Помощник генерального прокурора США Арло Девлин-Браун предоставил в суде документы, из которых видно, что Битар отклонил попытки акционеров своей компании по возможной замене его и совета директоров.

Напомним, что Раймонд был арестован 2 июля 2012 в Нью-Йорке и пробыл в тюрьме неделю. Он обвиняется в банковском мошенничестве, отмывании денег, которые он осуществлял с помощью компании Full Tilt Poker.

                                           

Игроки покер рума 5050 Poker смогут получить только 15% своего банкролла.

После резкого закрытия в прошлом месяце покер рума 5050 Poker стало известно, что они могут рассчитывать на возврат своих средств в эквиваленте не больше 15% от суммы их банкроллов.

Заявление от компании-банкрота:

”Эксплуатационные расходы 5050 Poker Ltd долгое время превышали доходы, в результате чего денежные средства игроков были использованы в деятельности компании. Совету директоров долгое время предоставляли ложную информацию о размере балансов игроков, затрат на операции, а также размере активов компании. Не существует никаких оснований полагать, что выплата игрокам будет больше 15% от фактического остатка их денежных средств”.

Напомним, что покер рум 5050 Poker Ltd входил в сеть Microgaming.


Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.