Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Раздача с PokerStars BigGame.

UTG: Will Davis $97 000
MP: Abe Mosseri $117 000
CO: Jason Calacanis $97 000
BTN: Daniel Negreanu $188 000
SB: Doyle Brunson $101 000
BB: David Williams $100 000
Doyle Brunson posts SB $200, David
Williams posts BB $400

Will Davis has 22
David Williams has TT

Preflop ($1200):
Will Davis raisees $1200, Abe Mosseri folds, Jason Calacanis folds, Daniel Negreanu folds, Doyle Brunson folds, David Williams calls $800.

Flop ($3200): 544
David Williams checks, Will Davis bets $2100, David Williams calls $2100

Я пропустил торги, придерживаясь плана не предпринимать агрессивных действий, не получив дополнительной информации о руке оппонента. Loose Cannon поставил 2100. Что ж, на этом
этапе из его диапазона можно исключить абсолютные блефы — я решил, что у него с большой вероятностью есть «что-то», потому просто заколлировал его ставку с намерением точнее определить его диапазон на последующих улицах.

Turn ($7400): 544K
David Williams checks, Will Davis checks

Терном вышел K треф, который закрыл вероятное флеш-дро и, разумеется, был оверкартой к моей паре десяток. Прежде чем принять решение, я подумал, что на такой доске второй баррель от оппонента будет точно означать, что я бит: возможно, у Loose Cannon AK, KQ или закрылся натс-флеш — все эти комбинации вполне в его диапазоне. Однако Loose Cannon вдруг совершенно безразлично взглянул на доску и прочекал вслед. Я внимательно посмотрел на то, как он вел себя, принимая это решение, и был абсолютно уверен, что у меня сейчас лучшая рука.

River ($7400): 544K2
David Williams checks, Will Davis bets $6000, David Williams folds

Ривером вышла 2 треф, четвертая флешевая карта на доске. И поскольку у меня была T, я закрыл флеш средней силы. Я рассудил, что никакого смысла ставить для велью нет — Loose Cannon не заплатит ни с одной рукой, которую я бью, ведь это самое начало сессии, он только сел за стол, наверняка сильно волнуется и не станет рисковать попусту в самом начале. Я пропустил торги. Мой соперник довольно быстро отсчитал необходимое количество фишек и поставил 6000 — достаточно крупную ставку. Моя первая реакция — пас. Любитель не будет блефоватьна 4-флеш доске в самом начале игры, тем более такой большой ставкой. Мне потребовалось еще немного времени, чтобы окончательно принять решение: язык его тела свидетельствовал, что этот парень очень уверен в силе своей руки — это было видно невооруженным глазом. Поскольку передо мной сидел новичок, я был почти уверен, что никаких ложных теллсов здесь нет — нужно просто доверять тому, что видишь и своему первому впечатлению. Я подумал, что у оппонента наверняка какой-то шальной фулл-хаус — иначе превращать свою руку в блеф для него не будет никакого смысла. Я довольно быстро выбросил свою руку и вполне уверен, что поступил правильно.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.