Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сегодня на PokerStars начинается турнирная серия MicroMillions II

MicroMillions II будет включать в себя 100 турниров с бай-инами от $ 0,11 до $ 22.

Кульминация серии — Главное Событие по БЛ холдему с бай-ином в $22, гарантированным призовым фондом в $ 1 000 000 и главным призом в $ 150 000 состоится в воскресенье, 22 июля, в 22:30 мск.

MicroMillions II ориентирована на любителей покера, предпочитающих турниры с низкими ставками, в тоже время крупные призовые фонды обещают привлечь игроков всех уровней. Во время первого фестиваля MicroMillions в марте этого года Таблицу Лидеров возглавил член команды PokerStars PRO Марчин ‘Goral’ Хорецки: польский игрок занял призовые места в 34 событиях из 89 сыгранных. Первое место в Таблице Лидеров принесло Хорецки билет на Карибское Приключение PokerStars 2013 стоимостью $ 15 000.

«Это прекрасная серия для игроков всех уровней», — сказал Хорецки. «В прошлый раз я старался принять участие в как можно большем количестве турниров, и это принесло мне победу. Благодаря низким бай-инам игроки, предпочитающие турниры с небольшими ставками, могут стать обладателями крупных призов, хотя обычно они не имеют этой возможности».

Расписание MicroMillions II

Турниры стартуют ежедневно каждые 2-3 часа, давая возможность игрокам со всего мира принять в них участие. Полное расписание серии  Вы можете найти на сайте PokerStars.

Статистика прошлой серии

В Главном Событии первой серии MicroMillions с бай-ином в $22 приняли участие 54 065 игроков. Победителем турнира стал ‘Zabaleta1’, получивший в результате трехсторонней сделки главный приз в $ 140 000.

Первый фестиваль MicroMillions поставил рекорд как наиболее популярная серия онлайн покерных турниров в истории с 1 294 883 участниками.

Итак, вносите правки в свое покерное расписание и готовьтесь к марафону, который пройдет на PokerStars с 12 по 22 июля. Вкладывайте минимум — выигрывайте максимум!

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.