Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Betfair беспокоит новый закон в отношении азартных игр на Кипре.

Британская компания Betfair получает приблизительно £9 миллионов или 4% его дохода от средиземноморского острова и недавно сообщили, что планирую расширять свою деятельность на Кипре.

Комментируя новые правила, директор службы по связям с общественностью Джонатан Оутес сказал:

“Этот конкретный законодательный акт был составлен в течение некоторого времени, и мы надеялись, что он будет изменен, и мы начнем расширяться”.

Целью всех этих изменений в отношении игорной деятельности на Кипре стало желание увеличить налог и, тем самым, выдавить с территории Кипра всех незаконных операторов, благодаря которым Кипр превратился в одно большое казино.

Получается, что правила были приняты для того, чтобы правительство Кипра не потеряло миллионы налоговых поступлений от интернет-операторов азартных игр. Тем не менее, Betfair отметил, что данное законодательство является ”несовместимым с правом Европейского союза”,  и теперь они рассматривают возможность решения этой проблемы через суд.

Несмотря на то, что акции Betfair упали с 34 пунктов до 722 пунктов, данная неудача вряд ли сможет как-то повлиять на долгосрочные цели Betfair.

Аналитик Вон Льюис из Morgan Stanley прокомментировал:

”Регулирующие неудачи иногда будут происходить, но основная тенденция регулирования азартных игр в европейских странах должна принести несомненную пользу акциям таких ведущих компаний, как Betfair”.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.