Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Англичанину Барри Денсону удалось побить мировой рекорд Фила Лаака.

Английский игрок побил мировой рекорд по самой длинной непрерывной сессии в покер.

Рекорд был установлен в эти выходные в казино “G” в Манчестере.  Новый рекорд превышает прошлый на 5 часов (Лаак установил мировой рекорд в 115 часов беспрерывной игры в Лас-Вегасе в июне 2010 года).

Комментарий Барри:
”Я усиленно готовился к этому испытанию и постепенно сокращал свой сон на протяжении пяти недель, пока не добился результата в три часа сна в сутки, и это мне чрезвычайно помогло.
Я ожидал возникновения побочных эффектов после этого мероприятия. Лаак говорил, что после его рекорда у него были зрительные галлюцинации, но я испытывал слуховые. Мне казалось, что я слышу смех детей возле слотов, которые были расположены недалеко от стола”.

Рекорд Барри Денсона еще не был отмечен в Книге рекордов Гиннеса, но видеоматериалы и документы уже были поданы для занесения рекорда в книгу.

Этот марафон носил благотворительный характер. Барри хотел собрать деньги на оказание помощи раненым британским солдатам.  Ему удалось собрать £ 850, которые теперь будут переданы в благотворительный фонд ”Help For Heroes”.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.