Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bwin.Party винит Zoom Poker в своих финансовых неудачах

На рынке гигант индустрии онлайн покера представлен двумя платформами – покерной сетью PartyPoker, и bwin, одной из самых крупных витрин Ongame Network. Прошедший год оказался довольно тяжелым сразу для двух сайтов. Трекинговый ресурс PokerScout предоставил данные, по которым стало видно, что за последние шесть месяцев трафик PartyPoker снизился сразу на 43%, показатели пиковой нагрузки упали с 5 тысяч до 3 тысяч игроков. Также за полгода и Ongame потерял более 22% траффика. Оба показателя уже опередили средний темп падения индустрии, который равен 15%.

Сегодня рассеяны все сомнения, что прекрасной находкой для PokerStars стал Zoom. Для того, чтобы в этом убедиться было достаточно просмотреть имеющиеся цифры. Ранее, просто невероятно большую популярность приобрел Rush Poker на Full Tilt. И за тот год, когда на рынке отсутствовал быстрый покер, игроки успели довольно сильно соскучиться по любимому формату. Поэтому когда были открыты Zoom-столы от PokerStars, они сразу очень сильно понравились игрокам. Уже довольно много игроков с других сайтов перешли именно на Zoom Poker. Теперь многие операторы находятся в печали, что не смогли создать собственный вариант для быстрого покера.

После этого практически все операторы от онлайн-покера начали просто в лихорадке создавать собственные версии fast-fold игры Sprint, Fast Blaze, Speed, Insta – каждый покер-рум работал над созданием собственного аналога Zoom Poker, что бы все осталось, как и прежде со старым и хорошо знакомым Rush-покером. На сегодняшний день все еще не существует быстрых столов от bwin.party, но при этом было заявление, что к концу года они обязательно появятся. Очередной вариант игры должен выйти именно на платформе Party Poker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.