Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Одному из основателей Absolute Poker вынесли приговор / Новый документальный фильм Ultimate Beat

Одному из основателей Absolute Poker вынесли приговор. 

Один из основателей компании Absolute Poker, Брент Бекли, был приговорен к одному году и двум месяцам тюремного заключения.

Брент Бекли был приговорен в понедельник в федеральном суде в Манхэттене.  Бекли сказал судье, что ему  ”очень жаль” за содеянное,  жаль, что он продолжал работать после запрета онлайн гемблинга на территории США (UIGEA).

Бекли дали отсрочку до 1 октября 2012.  Брент Бекли также должен заплатить штраф в размере $300,000.

Скандал с суперпользователям UB лег в основу сюжета документального фильма Ultimate Beat.

Скандал с суперпользователям в покер руме Ultimate Bet потряс комьюнити онлайн покера в 2008 году и, вероятно, убедил многих потенциальных игроков никогда  не доверять покерным сайтам.

Режиссером фильма стал Скотт Белл, известный на покерных форумах, как ElevenGrover. В течении нескольких лет он занимался исследованием этого скандала. В недавнем интервью для сайта QuadJacks он сказал, что он готовил к выпуску сборник сообщений об этом скандале, но потом понял, что все это будет достаточно сложно читать и в результате решил снять документальный фильм.

Скандал произошел в середине 2000-х годов, стало известно, что в UB есть пользователи, которые  могут видеть карты игроков. В UB признали, что обман действительно был, и вернули потерянные деньги некоторым игрокам.  Игровая комиссия Gaming Kahnawake, которая выдала лицензию UB, провела собственное расследование и выяснила, что одним из главных мошенников был Русс Гамильтон, профессиональный игрок и победитель Main Event WSOP 1994 года.  По версии UB, в результате мошеннических действий пользователи потеряли около $6 млн, по версии же Kahnawake эта сумма больше похожа на $22 миллиона. До сих пор многие люди считают, что истинная история не была раскрыта до конца и многим из тех, кто принял участие в этом скандале,  удалось уйти невредимыми.

“Сайт пошел на все, чтобы замести следы”, сказал Белл. “Ultimate Beat покажет, как  боссы UB пытались скрыть этот инцидент и сколько игроков не получили компенсацию в результате этого обмана”.

Белл планирует выпустить фильм в течение нескольких месяцев и будет распространять его с помощью системы VoD и DVD дисков.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.