Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker убирает high-stakes столы / Игроками Lock Poker объявлен бойкот

PartyPoker убирает high-stakes столы

Руководство PartyPoker сделало довольно неожиданный ход — из лобби были удалены столы с лимитами, которые превышают 5/10 NL и PL игр и превышают 30/60 для игр с фиксированными ставками. PartyPoker объясняют это тем, что подобным образом можно улучшить покерную экологию в покер руме, а изменения были приняты, руководствуясь интересами покер рума и игроков.

Изменения были проведены без уведомления игроков, через некоторое время после того, как была опубликована неутешительная информация относительно деятельности PartyPoker в течение последних шести месяцев. К примеру, падение активности в сети было объяснено тем, что свет увидел Zoom Poker.

Столы, имеющие высокие ставки, удалили 17.07. В новой политике покер рума не были затронуты СНГ и МТТ турниры.

Сегодня у покерной индустрии имеются определённые трудности, однако потери PartyPoker оказались намного значительнее, по сравнению с конкурентами. По данным PokerScout показатели  трафика кэш-игр в покер руме снизились на 50% в течение последнего года. Конкуренты имеют следующие потери: : iPoker — 35%, Ongame — 22%, PokerStars — 12%. Общее падение трафика кеш-игр во всех покер румах составило 16%.

В PartyPoker питают надежду, что данные потери могут быть частично компенсированы посредством запуска версии скоростного покера, а также тем, что игроки bwin перейдут на платформу PartyPoker.

Игроками Lock Poker объявлен бойкот

Покер рум Lock Poker лихорадит вследствие проблем, имеющих место в программном обеспечении. В этот раз пользователи сайта утверждают, что депозиты, которые они сделали, не доходят до аккаунтов, а с их кредиток и кошельков эти суммы списываются.

Пользователи в ярости шлют письма в клиентскую поддержку Lock Poker и взывают к покерному сообществу на форумах. Особенно разозлились игроки вследствие того факта, что руководители Lock Poker молчат относительно этих инцидентов. В связи с этим игроки предпринимают радикальные действия. На форуме 2+2 даже имеются призывы к бойкоту Lock Poker.

Это не первый случай, когда вследствие некорректной работы клиента портился имидж покер рума.


Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.