Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Майкл ”The Grinder” Мизрахи стал рекламным лицом International Stadiums Poker Tour (ISPT)

Майкл Мизрахи является обладателем 3 браслетов WSOP, последний их которых он выиграл несколько недель назад в событии #45 с бай-ином $50k и получил $1,451,527 призовых.

После известия о сделке с ISPT, Мизрахи написали в свой Twitter:
Я просто хочу объявить, что я буду рекламным лицом @ispt_poker. ISPT станет одним из крупнейших турниров, когда либо проводившихся”.

ISPT планирует провести свой первый турнир на лондонском стадионе Уэмбли, в период с 31 мая по 6 июня. Организатором ISPT выступает скандально известная группа Бернарда Тапи.

Турнир планирует собрать 30000 игроков, общий призовой фонд турнира составит € 20 миллионов, а чемпиону  турнира гарантируют €10 миллионов. Также турнир планируют показать по телевидению больше чем в 28 странах.

Изначально игроки будут играть турнир на планшетах, а когда их останется 3000, они займут  свои места за столами на стадионе. Это обусловлено тем, что 3000 столов физически не поместятся на стадионе.

Примечательно, что дата турнира на стадионе Уэмбли может перекликаться с WSOP 2013 в Лас-Вегасе, который в этом году состоялся в период с 27мая по 17 июля.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.