Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker произведет выплаты в полном объеме / Bodog выпустили клиент для Mac

Full Tilt Poker произведет выплаты в полном объеме

Взлеты и падения, сбои в переговорах PokerStars и Департамента юстиции США по поводу Full Tilt Poker наконец-то подошли к завершению. Сделка по приобретению PokerStars Full Tilt Poker была одобрена прокурором США из Южного округа Нью-Йорка.

Пока нет какой-то конкретной информации, но известно, что в самое ближайшее время все игроки получат свои деньги, которые зависли на Full Tilt Poker.

По неофициальным данным, деньги могут быть выплачены в полном объеме до конца этого года.

Единственная проблема, которая может коснуться игроков, это монополия. На данный момент PokerStars занимает около 75% рынка, и планирует приобрести один из крупнейших новостных сайтов – pokernews.com. После покупки FullTilt Poker они будут иметь железную хватку на рынке, которая может не очень хорошо сказаться на игроках/аффилейтах. Это как если бы Google купили Yahoo, Bingo и Facebook.

Сеть Bodog Gaming объявила о выходе клиента для Apple Mac.

Обновленный покер рум Bodog был запущен в декабре 2011 года. Теперь в нем все столы анонимные и нет таких функций, как история раздачи и заметки на игроков. Эти действия являются частью модели развития ”Рекреационная покерная модель” и направлены на привлечение игроков-любителей, а не профессионалов-регуляров.

“Клиент для Mac всегда входил в ”must have” предложения”, сказал Йонас Одман, генеральный директор сети. Выпуск клиента всего через 6 месяцев значительно опередил их ожидания.

Таким образом, Bodog присоединился к списку сайтов, которые предоставляют возможность игры на Mac. В этот список входят PokerStars, Party Poker и Merge Gaming.

Bodog является третьей по величине покерной сетью, которая все еще принимает игроков из США. Первое место занимает сеть Revolution Gaming, а второе – Merge Gaming.

Клиент для Mac можно скачать с сайта Bodog.

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.