Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Разговоры на 2+2

NeverScaredB
В этой раздаче я сделал овербет два банка на ривере (для велью, конечно) — и потом выглядел как оконфузившаяся панда… Я частенько встречался с этим оппонентом за столами, но не могу сказать о нем ничего особенного. Что думаете, парни?

Poker Stars, $100 Buy-in (60/120 blinds, 10 ante), No Limit Hold’em Tournament, 9 Players
dhilton12 (MP2): 3335 (27.8 bb)
ultralord007 (MP3): 1624 (13.5 bb)
p0cket00 (CO): 7320 (61 bb)
Run dat Game (BTN): 5760 (48 bb)
probirs (SB): 20 736 (172.8 bb)
Hero (BB): 15 222 (126.9 bb)
FireFaux (UTG+1): 7370 (61.4 bb)
GrindHeaps (UTG+2): 10 140 (84.5 bb)
queenbee 606 (MP1): 2649 (22.1 bb)
Preflop: Hero is BB with 9HeartJHeart
FireFaux folds, GrindHeaps raises to 240, 6 folds, Hero calls 120
Flop: (630) 9Diamond5SpadeAClub (2 players)
Hero checks, GrindHeaps checks
Turn: (630) 9Spade (2 players)
Hero checks, GrindHeaps checks
River: (630) 5Heart (2 players)
Hero bets 1025, GrindHeaps raises to 9890 and is all-in

Hoodskier
Ты хочешь сказать, что решил «тонко добрать» двойным овербетом, не имея никаких ридсов на оппа? Или я что-то не понимаю, или ты что-то скрываешь. У тебя есть еще какая-нибудь инфо на противника?

Betgo
Когда ты играешь такой овербет, а он перекручивает тебя в олл-ин, скорее всего он кладет тебя именно на ту руку, которая у тебя есть. И, разумеется, считает, что бьет ее. У него легко могут быть АА/А9/55 в этом споте. В лучшем случае вы делите банк. Если это блеф — то он больной на голову… Кстати, может, стоило поставить терн? Дать меньше на ривере?

SNGplayer24
Бет терн, фолд теперь.

Todd Terry
Очуметь. Думаю, это фолд. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, который станет блефовать таким образом.

LamboMurc12
Вау… Вообще-то, не могу придумать ни одной руки из тех, что тебя бьют, которая сыграла бы чек терн. С какой стати он не стал ставить? Так что кладем его на миссклик и жмем колл!

Betgo
Кстати, да. Нет никакого смысла чекать терн — только если он полнейший осел, который счастлив заслоуплеить любого монстра просто самого ради слоуплея. Кому нужно это велью! Люди обычно ставят такой флоп, так что чек на флопе также может быть частью его «коварного плана». В который, кстати, овербет на ривере тоже укладывается. Так что вряд ли это блеф. Обычный фишной слоуплей с «добором» по максимуму на ривере. Но я и не фанат твоего чека на терне и овербета ривера. Если этот парень до сих пор не вложил ни копейки в банк, у тебя нет на него особых ридсов, а блеф с его стороны — чистое безумие, вряд ли стоит рассчитывать, что он оплатит твою ставку с рукой хуже.

OurSurveySays
Господи, это ж надо так облажаться… Почему он не ставил терн? Один мудрый человек однажды сказал мне: если розыгрыш не имеет никакого смысла, скорее всего это тузы!

Black Thought
Глупейшая линия.Теперь это довольно легкий (хоть и очень обидный) фолд. Подумай: у нас всего-навсего блафкэтчер — но никто в здравом уме не станет блефовать здесь. Конечно, время от времени мы можем рассчитывать на чудесную дележку, но не более того.

Andrew Boccia
Не заигрывайся, чувак! Таков мой совет.

Wizard-50
Если он рег — а в посте написано, что это так — то чаще всего у него будет как раз воздух, чем очень странно разыгранные АА/55/А9. А вообще — дурацкий спот, да.

Steve Haris
Ух ты, смешная раздача. Я играю в покер всего месяц — да и то вживую — так что советов давать не возьмусь. Скажу просто: ХАХАХАХАХАХА.

FatsoFat6969
Абсурд. А так фолд, конечно.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.