Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

AGCC повышает требования / Молли Блум выпустит мемуары

AGCC повышает требования

Комиссией по проведению контроля за азартными играми Олдерни (AGCC), бывшим лицензиатом Full Tilt, были объявлены новые требования, которые будут предъявляться к получателям лицензии.

Наиболее значимой переменой является то, что комиссия требует проводить обязательное разделение счетов игроков-частных лиц и счетов компании. Данное требование будет действовать, начиная со следующего года. Также получатели лицензии должны будут в обязательном порядке отсчитываться каждый месяц о том, каково состояние данных счетов (игроков и компании).

Когда компания Full Tilt Poker владела лицензией AGCC, она проводила смешивание счетов игроков и своих бизнес-счетов, и давала AGCC неправдивую информацию относительно их состояния, что привело в итоге к утрате лицензии, банкротству данной компании и значительным долгам компании перед игроками во всём мире (примерно $330М).

Молли Блум выпустит мемуары

Молли Блум – это женщина, которой удавалось в течение многих лет организовывать домашние хай-стейкс игры в покер для знаменитостей Голливуда и многих профессиональных спортсменов. Она захотела написать книгу об этом.

Блум, которую клиенты прозвали «покерной принцессой», согласно информации, полученной от Associated Press, много лет организовывала игры в Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами, пока у неё не случились крупные неприятности. Она была включена в список знаменитостей, на которых подавал в суд её бывший постоянный клиент, а также советник в сфере инвестиций Брэд Рудерман, который в настоящее время пребывает в тюрьме за операции мошеннического характера. Рудерман в домашних голливудских играх проиграл примерно 25 млн. долларов денег, которые принадлежали инвесторам.

Ряд всемирно известных людей стали жертвами этого скандала. К примеру, актёр Тоби Магуайр, который является заядлым покерным игроком, не один раз приезжал в Лас-Вегас, чтобы принять участие в играх Мировой Серии Покера, согласился возвратить 80 тыс. долларов из 311 тыс. долларов, которые ему удалось выиграть в домашних голливудских играх. Согласно слухам, клиентами Блум были Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, а также Алекс Родригес.

Ожидается, что книга Блум выйдет летом 2014 года.

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.