Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Россиянин Flat Noise – победитель конкурса «Помоги Рафе» и обладатель путевки на ЕРТ Барселона

Тогда не читайте этот пост, вам будет не так интересно. А всем остальным советую – немного фантазии и юмора + видеокамера – и вы уже победитель конкурса «Помоги Рафе» и едете в столицу Каталонии для того, чтобы сразиться за покерным столом с сильнейшими профессионалами мира! 

И эта сказка стала былью для россиянина Flat Noise из Москвы, приславшего свое видео на конкурс «Помоги Рафе»

http://www.pokerstars.tv/poker-chann…lp-rafa-2.html

Полтора месяца назад Рафа Надаль присоединился к PokerStars. И уже скоро он примет участие в WCOOP-2012. Начав свое обучение покеру с нуля, он, с помощью ваших советов, должен достичь определенных успехов. 

Для этого каждую неделю Рафаэль отбирал одно видео из множества присланных на конкурс «Помоги Рафе». Напомним, в этом коротком видеоролике любой желающий мог дать свой покерный совет Надалю. 

Шестеро лучших по итогам отборочных недель вышли в финал, где разыграли путевку на ЕРТ Барселона, включающую в себя бай-ин Главного события (5300 евро), номер в 4-звездочной гостинице на 8 ночей и 1500 евро на расходы. 

PokerStars и Рафа высоко ценят ваши советы! Остальные пятеро финалистов стали обладателями эксклюзивных покерных наборов с автографом великого теннисиста, а все, кто прислал свои работы на конкурс, получили билеты на Main Event серии MicroMillions-II

Всего в течение акции в адрес Рафы было прислано 1545 роликов, удовлетворяющих условиям конкурса. Так распределились участники по неделям: 
Неделя 1: 420
Неделя 2: 230
Неделя 3: 195
Неделя 4: 295
Неделя 5: 242
Неделя 6: 173.

Шестерка претендентов на главный приз выглядела следующим образом: 

notbrook
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

Flat Noise
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

RectalRash
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

GigaRaizer
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

grucha888
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

Aseefo
http://www.pokerstars.tv/poker-video…channel_id=607

Здесь были песни, и рэп, и прыжки с парашютом, однако лучшим оказался именно российский ролик, который говорит нам: главное – не забывать о том, что покер – это всего лишь игра! 

Игра, которая доставляет удовольствие, игра, которая приносит неплохой доход даже не прикасаясь к фишкам, достаточно иметь немного воображения и терпения. Мы еще раз поздравляем россиянина Flat Noise, одолевшего килополе более чем в 1500 участников и ставшего победителем конкурса «Помоги Рафе»!

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600 

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.