Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Zynga объявила тендер / Shuffle Master получила лицензию в Неваде

Zynga объявила тендер

Компания Zynga, игровой гигант социальной сети Facebook, провела ещё одно действие для того, чтобы выйти на рынок онлайн покера (игра на реальные деньги). Компания объявила тендер на покупку программной платформы. Как отмечает журнал eGaming Review, компании GTECH G2 и Playtech уже предоставили свои конкурсные проекты.

Компания Playtech давно известна на рынке онлайн покера. Именно эта компания осуществила разработку программного обеспечения для сети iPoker, куда включает в себя такие покер румы, как William Hill Poker и Titan Poker, а GTECH G2 сделала платформу для International Poker Network (BossMedia).

Данная новость была неожиданной, так как ранее в этом же году Zynga имела намерение купить покерную сеть Ongame (Швеция). В настоящее время трудно сказать, каким влияние новый тендер может оказать на намерение компании приобрести Ongame Network. Кроме Ongame, Zynga проводила переговоры с фирмой Wynn (Лас-Вегас) относительно будущего плодотворного сотрудничества. Wynn будет выступать в качестве оффлайн базы для покер рума.

Хотя у Zynga нет столов на реальные деньги, данная компания все равно является самым популярным покерным оператором мира, где задействовано несколько сотен игроков в течение дня. Даже не проводя игры на реальные деньги, эта компания занимает лидирующие позиции в мобильном пространстве, утверждая небезосновательно, что Zynga Poker— самое прибыльное приложение для платформ iOs и Android

Джейсон Калаканис, известный миллионером, осуществляющий инвестиции в техническую сферу, а также принимавший активное участие в WSOPтекущего года убежден, что Zynga— самый вероятный претендент на то, чтобы стать королём в мире онлайн покера. Он отметил, что Zynga, вероятно, будет крупнейшим игроком в данной сфере.

Shuffle Master получила лицензию в Неваде

Компания Shuffle Master стала обладателем права на открытие покер рума, который будет осуществлять свою работу в Неваде, США.

Shuffle Master будет третьей по счету компанией, которой удалось выйти на американский рынок онлайн гемблинга официально. Совсем недавно (около месяца назад) подобные лицензии были получены компаниями Bally Technologies и Game Technology.

Компания Shuffle Master была основана в 1992 году, и в течение всего времени своей деятельности  она осуществляла производство таких устройств, как автоматизированные шафл-машины, игровые автоматы и т.п.

Льюис Кастл, директором по стратегическому развитию данной компании отметил, что в недалёком будущем она будет заниматься освоением социального гемблинга. В скором будущем компании, получившие лицензии от игорной комиссии штата Невада, будут проходить процедуру тестирования и сертификации программного обеспечения, после чего у них будет возможность предоставлять свои услуги жителя и гостям штата Невада.

Следует отметить, что в начале текущего года компания Shuffle Master официально объявила о том, что она собирается приобрести сеть Ongame, но затем отказалась от ее приобретения.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.