Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый блог Тома Двана: автор рассказывает о последних неделях - проведенных в путешествиях, планирует продолжить второй челлендж и обещает писать побольше…

«Не так давно отсняли 2 SNG для Poker After Dark, и впереди ожидает съемка ещё двух эпизодов с кэш играми. Одна из серий обещает быть экстра сладкой. Игровые составы Poker After Dark иные в нынешнем году, в отличие от прошлого, и по этой причине они являются более увлекательными для просмотра, нежели для игры. Но в любом случае, независимо от того – хорошо или плохо я отыграю, вы непременно должны посмотреть свежие серии.

С моей подачи открыто целых два челленджа, ни в одном из которых не велась игра на протяжении последних нескольких недель. Я был занят участием во WSOPE, потом немного путешествовал, но в последующие несколько дней/недель я просто обязан отыграть тонну рук совместно с Jungleman. Приношу извинения по поводу челленджа с Патриком Антониусом, и хочу внести ясность о догадках, будто Патрик избегает меня или не хочет продолжать играть – опасаясь проигрыша или чего-то в этом духе. Мы с Патриком много общаемся, и определенно, у нас никогда не возникало малейших разногласий. Понятия не имею – завершим ли мы наш марафон в ближайшее время, но надеюсь, что это все же произойдет. Я прошу извинений у всех зрителей первого челленджа за то, что в нем так долго ничего не происходит.

Как я уже упоминал, мне довелось побывать в Европе, и это было довольно приятно. Большую часть времени я провел в Лондоне, из-за покера, и потому что мне действительно нравится этот город. Это европейская версия Нью-Йорка, imo. Некоторое время спустя, я прилетел обратно в Америку, где 2 или 3 (точно уже и не помню) дня я провел на свадьбе друзей в Орегоне, которая оказалась удивительной, в плане поездок: путешествуя, я провел порядка 30 часов в течение 4-х дней. Затем я вернулся обратно в Лондон, чтобы принять участие в съемках Late Night Poker, после которых я сгоряча вылетел в Марракеш – там проводился турнир за 50k. Мне очень понравилось казино, где проводилось мероприятие (el saadi, кажется), но, к сожалению, в турнире зарегистрировалось лишь 13 игроков. В очередной раз я вернулся в столицу Великобритании, где снялся в шоу Poker Million. После съемок меня встретила моя девушка, и вместе мы отправились в Италию, где на двухнедельном отдыхе пребывали мои родители.

К сожалению, то ли в отеле Туикнема, то ли из-за еды/воды в Марокко – я подхватил инфекцию, из-за которой мне пришлось остаться в комнате римского отеля на три дня. К этому времени мы перебирались в Венецию, и мне стало лучше. По-моему город этот абсолютно удивительный: такие факты как отсутствие автомобилей и необходимость лодки, чтобы перемещаться – выглядят очень привлекательно. Но спустя три дня и 13049828 москитных укуса, мое желание «пребывать в этом месте несколько месяцев в году» изменилось на: «может быть несколько дней в году, если вдруг случится оказаться в Италии». Впрочем, город все равно удивительный.

Мое самое великое сожаление последних нескольких недель – безделье во время празднования Хеллоуина. Мало того, что я не наряжался, так ещё и не повеселился вовсе (и, кажется, просто спал во время этой действительно памятной ночи). По крайней мере, я оправился от своего евро трипа, и надеюсь, это будет способствовать моей хорошей игре во время PAD. Сейчас я нахожусь на обратном пути из Вегаса, однодневная поездка в который – уже завершилась.

Следующей записью на этой странице, планирую устроить опрос: сколько стопок текилы я должен буду выпить за пари, которое проиграю, если не буду писать достаточно блогов – на которые у меня не хватает времени, но которые я очень постараюсь создавать, ведь иначе мне придется ужраться.

cya»

 

durrrr.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.