Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars. Путь к 100 миллиардам: 85 миллиардов

Для того чтобы отпраздновать это событие, мы предлагаем Вам возможность выиграть часть денежного приза, который может достигнуть $1 000 000! Для этого просто играйте на кэш-столах PokerStars и участвуйте в счастливых раздачах, которыми являются все миллионные раздачи с раздачи №84 700 000 000 до раздачи №85 000 000 000 (например, 84 902 000 000). В этом случае Вы сможете получить приз, который вполне может составить несколько тысяч долларов. А если Вы сумеете выиграть 85-миллиардную раздачу, то гарантированно получите $20 000! Быстро узнать, сколько раздач уже разыграно, можно с помощью счетчика в начале этой страницы.

Узнать, как рассчитываются призы за участие в счастливых раздачах, можно здесь.

Советы по счастливым раздачам

— Играйте сразу за несколькими столами — в этом случае у Вас будет больше шансов сыграть в счастливой раздаче.
— Играйте дольше, ведь размер приза зависит от количества очков VIP-игрока (VPP), заработанных за столом, где проходит счастливая раздача. Вы зарабатываете очки VPP каждый раз, когда добавляете деньги в банк. Так что, чем дольше Вы играете, тем больше очков зарабатываете. Постарайтесь занять место за столом заблаговременно, чтобы к счастливой раздаче набрать как можно больше очков VPP, а значит – получить больший приз.
— Активнее делайте ставки — Вы зарабатываете очки VPP каждый раз, когда участвуете в банке, с которого взимается рейк. Чем в большем количестве таких банков Вы участвуете, тем больше получаете очков VPP.

Подробнее об очках VPP читайте на страницах VIP-клуба.

На каждом рубеже на пути к 100-миллиардной раздаче мы будем проводить по 300 счастливых раздач и одну мегараздачу. В случае празднования 85-миллиардной раздачи счастливыми будут все миллионные раздачи, начиная с раздачи №84 700 000 000 и заканчивая раздачей №85 000 000 000. Следующей будет 90-миллиардная раздача, о праздновании которой мы сообщим позже.

100-миллиардная раздача будет разыграна в 2013 году, и ее празднование будет действительно грандиозным! Так что следите за нашими новостями!

Примечание. Раздачи, сыгранные на столах Zoom покера не участвуют в акции. Чтобы выиграть приз, играйте на наших обычных столах кэш-игр.

В блоге PokerStars Вы найдете информацию о предыдущей 80-миллиардной мегараздаче.

В мобильно клиенте PokerStars Mobile доступны кэш-игры на деньги, так что Вы сможете сыграть в счастливой раздаче в любом месте! Подробнее о том, как загрузить мобильный клиент читайте здесь.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы об акции «Путь к 100 миллиардам», обращайтесь к нам по адресу support@pokerstars.com.


Внимание!
 Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600
 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.