Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Айра Рубин был приговорен к трём годам тюрьмы.

Невзирая на то, что те директивы, которые были установлены по итогам сделки Рубина с государством, рекомендовали дать ему срок 18-24 месяца, судья посчитал нужным ужесточить наказание.

Рубину ещё в начале года пришлось сознаться по 3-м из 9-ти пунктов, которые были предъявлены ему стороной обвинения: сговор, чтобы нарушить UIGEA; сговор, чтобы проводить банковское мошенничество; сговор с целью отмывания денег.

Согласно содержания обвинительного акта от 15.04.2011 года, Айра Рубин вводил банки в заблуждение относительно природы финансовых потоков, которые они осуществляли, а также производил «телефонные корпорации» и разные веб-сайты для сокрытия платежей покерных операторов.

В ходе судебного заседания Рубин был назван судьёй Капланом обманщиком и мошенником, который не исправился,  и который нагло и обдуманно нарушал действующее законодательство США. Судья отметил, что уверен в том, что когда Рубин освободится, он сделает какую-нибудь схему, которая также не будет честной перед  законом.

Приговор, который был вынесен Айре Рубину, в настоящее время можно считать самым строгим среди всех приговоров, которые были сделаны по делу «чёрной пятницы».

Джон Кампос в июне получил только 3 месяца за своё участие в ходе транзакций через SunFirst Bank более, чем 200 млн. долларов. Немного ранее, Брент Бекли, бывший вице-президентом Absolute Poker, был осуждён на 14 месяцев тюрьмы, что является нижним интервалом того наказания, которое было ему рекомендовано (12-18 месяцев).

Райан Лэнг, Чед Эли и Брэдли Фрейзер, которые также сознались в своих преступлениях, находятся в состоянии ожидания приговора судьи Каплана.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.