Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker запустил бета столы FastForwardPoker

На данный момент доступны следующие варианты игры: 10max, 6max и Heads Up. В лобби эти столы помечены как ”FastForward”, так же есть фильтр, который позволяет просматривать столы только этого типа. В настоящее время есть возможность открыть только 4 стола. Стол быстрого покера не отличается чем-то новым, разве что кнопка быстрого фолда называется ”Forward Fold”.

Главной отличительной чертой является введение Heads Up столов в быстрый покер. Сейчас это нововведение подробно обсуждается на покерных форумах и многие полагают, что это вариант быстрого покера может “исправить” ситуацию с heads up столами. Речь идет про бамхантеров, игроков, которые ожидают только фишей и которые не готовы играть с регулярами. По мнению некоторых, эти действия портят общий вид лобби, а для покер румов это вообще означает то, что количество играемых рук в час меньше ожидаемого, соответственно меньше и наигранного рейка.

Быстрый Heads Up покер может решить эту проблему, предложив регулярам играть друг с другом. Многие сторонники этого нововведения считают, что обычные Heads Up столы должны быть удалены и заменены только на FastForwardPoker.  Похожая идея появлялась и у PokerStars, только они хотели перевести все хай-стейкс игры в формат Zoom Poker.

Критики говорят, что такой формат ХА игры не будет популярным, так как он убивает основную суть игры. У игроков не будет возможности изучить игру оппонентов, чтобы эксплуатировать их ошибки, а этот момент, как известно, является основным фактором, который привлекает людей играть в Heads Up покер. Некоторые пользователи предложили компромисс, при котором игроки должны сыграть друг с другом определенное количество раздач перед тем, как они перейдут  к следующему оппоненту.

Party Poker и раньше пытались вводить инновации в хедс-ап игры: ограничение максимального количества открытых столов, а также открытие анонимных столов. Но ни одна из этих мер в конечном счете не помогла решить проблему, а многие говорят, что эти меры даже имели противоположный эффект.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.