Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars решили убрать "быстрые" столы из лобби.

Когда речь идёт о таком параметре, как скорость игры за определённым столом, имеется в виду количество времени,  которое предоставляется игроку, чтобы принять решение до того, как будет применен  «тайм банк». После истечения запасного времени, руки игрока будет сброшена в пас. В настоящее время PokerStars предлагает своим игрокам две разновидности столов NL/PL: «быстрый» (18 секунд времени) и «обычный» (35 секунд времени), а в лимитных играх 15/25 секунд.

В будущем PokerStars планирует уравнять завод таймера для всех столов каждого вида игры. Менеджер кэш-игр PokerStars отмечает, что в названии столов не будет указана скорость игры, она будет единой для всех столов в зависимости от того, какова дисциплина, структура ставок и глубина стеков.

Для тех игроков, которые играют в лимитный холдем, лимит времени на проведение хода будет составлять 18 секунд на всех лимитах. Что касается стандартов времени для прочих игроков, то они пока не установлены, но уже имеется информация, что такая система усложнится: будет увеличение лимита времени для игр с более глубоким стеком и более высоких лимитов. Хотя представителями PokerStars не был завершён сбор информации у игроков по этому поводу, они планируют завершение перехода к более совершенной схеме в ближайшее время.

Цель данного новшества заключается в том, чтобы лобби имело более простой вид: сократить число решений, которые необходимы для начала игры. Специалисты PokerStars полагают, что это нововведение будет способствовать повышению уровня комфортности клиента для новичков.

Данные изменения, скорее всего, вызовут большое количество споров и противоречий. Многим игрокам понравятся более скоростные игры, так как длинные таймеры являются раздражительными для тех, кто играет на небольшом количестве столов. Но для тех, кто любит играть на большом количестве «медленных» столах, это нововведение не будет приятным.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.