Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Виктор ”Isildur1” Блом больше не член команды PokerStars.

Эрик Холлрейзер, руководитель отдела ”по корпоративным коммуникациямPokerStars, подтвердил, что контракт с Виктором не был продлен по  взаимному согласию.

Примечательно, что эта новость появилась всего через три месяца после ошеломляющего успеха Виктора в турнирной серии SCOOP, в которой ему удалось выиграть 2 турнира подряд и заработать  $407,000.

Блом сыграл в десяти крупнейших потах в истории онлайн покера: все они были сыграны в покер руме FullTilt Poker.  В сети ходят слухи, что Виктор хочет быть свободным от обязательств контракта и хочет принимать активное участие в хай-стейкс играх FullTilt Poker после его открытия.

На данный момент Блом является одним из самых известных хай-стейкс игроков. Его графики в хай-стейкс NL Holdem и PL Omaha часто приводят к слухам, что он все проиграл.  Но 21-летняя звезда каждый раз опровергает эти слухи и возвращается на самые большие лимиты с готовностью играть с любым оппонентом, который будет согласен на это.

Что касается контракта, то можно с уверенностью сказать, что Виктор Блом не будет испытывать нехватки спонсорских предложений, если конечно он этого захочет.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.