Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Moore Games обвиняет Playtech в присвоении денежных средств игроков.

Странная история произошла в конце июля, когда шведский оператор Moore Games, который управляет собственным покер румом в сети iPoker Network, неожиданным образом ушел  в оффлайн, лишив своих игроков возможности играть или распоряжаться собственными денежными средствами на счетах.

Игроки не получили пояснения причин такого поведения и не смогли вывести имеющиеся ресурсы.

Как сообщает Pokerfuse, закрытие Moore могло быть связано с выявлением мошеннического заговора между игроками, которые являлись пользователями Moore Games. Также есть мнение, что игроки Moore нарушали правила и условия игры в iPoker.

Таким образом, данная ситуация приобретает знакомые черты. Сайт исчезает, затем шлёт обвинения в адрес оператора, а потом оказывается, что он использовал не по назначению депозиты игроков. В итоге, он просто не может рассчитаться с клиентами.

Самир Муджаджик, владелец Moore, отметил, что на его сайте такого не будет. Он отметил, что Moore и платежный оператор TAIN, оказывающий услуги для румов iPoker, осуществляют лишь управление кассой, а денежные средства игроков находятся у Playtech.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.