Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Окружной судья Нью-Йорка признал покер игрой мастерства.

Судья Джек Вайнштейн постановил, что игра в покере преобладает мастерство, а не удача. Это событие может войти в историю как историческое решение в изменчивой истории онлайн-покера в США.  

Джек Ванштейн заявил, что правительство не смогло доказать, что покер является игрой удачи и что основной вопрос заключался не в том, есть ли в покере удача или мастерство, но в том, что из них преобладает. Это решение связано с одним из дел, в котором рассматривался закон IGBA (Illegal Gambling Business Act). Во время слушания были приглашены эксперты, которым удалось на примере анализа ”сильных” и “слабых” игроков доказать, что покер является игрой мастерства.

Никто ранее не поднимал этот вопрос”, сказал Парик Флеминг, член правления и директор Poker Player Alliance (PPA). Многие годы PPA пытались найти способ, чтобы исключить покер из числа уголовно наказуемых игр в США.

Решение федерального суда является крупной победой для покера и для миллионов американцев, которые любят играть в него”, прокомментировал исполнительный директор PPA Джон Паппас сразу после того, как решение было принято.

Следует понимать, что это не новый закон, а просто ”решение” судьи в одном из многих дел, и это ”решение” не распространяется на другие штаты. Оно может произвести больший эффект, если его одобрит вышестоящий суд.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.