Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Витрины сети iPoker начали объединяться.

Ожидается, что это соглашение вступит в силу до разделения сети, которое запланировано на 1 сентября.

CelebPoker сообщили своим аффилейтам о скором слиянии и попросили снять любые баннеры или другие маркетинговые материалы CelebPoker до 27 августа 2012 года.

Похожее событие произошло ранее на этой неделе. Закрылся покер рум Dracula Poker и все его игроки перешли в Titan Poker.

В соответствии с новой политикой сети, которая вступит в силу через неделю, все витрины будут разделены на 2 яруса – нижний ярус, который будет работать с одним пулом игроков, и верхний ярус, у которого будут эксклюзивные столы. Изменения коснутся всех столов до NL400.

Чтобы попасть в верхний ярус, оператор должен соответствовать ряду ежемесячных требований (активные игроки, новые игроки, соотношение выигрывающих/проигрывающих игроков). Подсчет этих требований начался с 1 июля.

Игроки CelebPoker и Dracula скорее всего попали бы в нижний ярус, тогда как Titan Poker, теперь еще и увеличенный за счет новых игроков, наверняка будет одним из немногих, кто попадет в верхний ярус.

В прошлом месяц Playtech, владелец сети iPoker Network, уточнил, что изменения коснуться всех столов NL до лимитов $2/$4 и некоторых SNG турниров. MTT и Speed Holdem будут доступны для всех ярусов.

По материалам сайта pokerfuse.com

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.