Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Казалось бы – ну чем можно удивить людей после WSOP`а, формирования «октябрьской девятки» и One Drop?  

Элементарно – Турнир среди модераторов CGM. Суммы, конечно, не те, но поверьте, ради одних комментарий kniferk`а стоит стать модератором CGM посмотреть это видео. Кстати, Morfan`у поздравления (я отомщу!)!
Между прочим, о видео! Вот тут совершенно бесплатно и совершенно свободно можно посмотреть видео от самого Purity. Да и вообще, в разделе «Видео и Аудио» много чего интересного можно найти (ну, кроме 18+), причем как для новичков, так и для регуляров.
Кроме этого, рекомендуем вам обратить внимание на $7000 Invitational Series. Кстати ближайший турнир – 26 августа, то есть, совсем скоро, стоимость – 20 FPP. Так что всего лишь за 20 FPP у вас есть отличный шанс вылететь на баббле изменить свою жизнь к лучшему и стать невероятно богатым. 

Покончив с рекламной лирикой, давайте перейдем к нашим форумчанам. В разделе дневников низких лимитов оживление. Начнем с приятного: kniferok затащил миллионную руку на Pokerstars! Но Pokerstars не был бы Pokerstars`ом, если бы не забрал часть выигрыша обратно. Однако kniferok не был бы kniferk`oм, если бы не подключил всю свою семью к процессу раскулачивания Pokerstars. В общем, к 100-миллиардной раздаче у kniferk`а можно смело покупать доли, а пока наслаждайтесь интервью с героем. Теперь о печали – у Vesn`ы, настала осень… в том смысле, что под тяжкими ударами дисперсии хрупкая женская психика не выдержала натиска и чуть подзалила лишнего. Но ничего, в ближайшие месяцы ждем возвращения на родной полтинник. Теперь снова о хорошем: sqrl имеет все шансы переехать в раздел повыше, если, конечно, он сам этого пожелает. А пока следите за его блогом и интереснейшими результатами. DXC30 также имеет все шансы составить sqrl компанию в разделе средних и высоких лимитов. Прогресс нашего форумчанина впечатляет, как в целом, так и отдельными результатами. Так держать! Снова о плохом (как-то дисперсионно получается, но что поделать): у makc9I встал (тут хотелось поставить точку) извечный выбор: покер или офис. В общем, присоединяйтесь к дискуссии и поддержите молодого папу и просто отличного парня. К тому же у него в блоге полно классных сисек раздач, которые требуют вашего внимания. Иначе будет как с $$magnet$$, который, надеемся, никуда не пропадет и со временем откроет свой блог. Печальная печаль приключилась у babyboi, комментарии, как говорится излишне. Ну, а rutakime вернулся! И как! Надеемся, что одним заносом он не ограничится, а так же расскажет об одном очень крупном около покерном доезде в своем блоге.

Лучше поздно, чем никогда, поэтому еще раз поздравим Radeo с 26-летием. В принципе, так как Серега уже давно не выходит из состояния празднования чего-либо, наше поздравление будет как нельзя кстати. Счастья, любви, и всяческих побед желаем мы и приглашаем в его блог для обзора философских постов. Ну и конечно же eclibrise, куда ж без него. На сей раз он вновь вернулся в раздел низких лимитов, из которого, надеемся, он не уйдет и не закроет свой блог, иначе заставим играть мах. 2 стола и 500 (САР) рук в день!

В разделе бизнеса и инвестиций есть два активных и очень интересных блога. Первый – это блог smelmaster`а, который называется «Мой первый опыт инвестирования», в котором автор инвестирует (причем довольно успешно) в ПАММы. Множество подробных отчетов и мыслей по формированию портфеля. Во всяком случае, тем, кто хоть немного интересуется ПАММами почитать стоит. Второй блог stein`a«Трейдинг – 5 минут раз в день». Как и в первом случае, название говорит само за себя, то есть никаких тебе Герчиков, тяжелой теории, сногсшибательных графиков и прочего – все сугубо на личном восприятии и ощущениях. Так что, если нас читают ТОПы «Русгидро» или «Норникеля» (а мы ведь знаем, вы играете в покер!) – не стесняйтесь, отписывайтесь в блоге stein`а.

В разделе Железо, есть две похожие, на первый взгляд, темы: «ноут бук чисто для покера» и «выбор нетбука». Но на самом деле темы разные по сути, ну а обсуждаемые модели ноутов будут интересны не только тем, кто ищет ноутбук для покера, но и тем, кто хочет найти оптимальный вариант для стандартных задач за вминяемые деньги.

Ну и в завершении. Друзья, весь обзор был бы совершенно бесполезным, если бы мы в нем не отметили самого главного – несколько дней назад у нашего супер-модератора Shark Sharkovich родилась вторая дочка! Поздравления можно (и нужно!) писать в этой теме, ну, а нам остается пожелать лишь крепкого здоровье деткам и безграничного терпения родителям. Все-таки дабл-ап с двумя дамами — это всегда приятно! 😉 

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.