Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Zynga не интересует покупка сети Ongame

В конце июня в Интернете стали появляться сообщения о заинтересованности компании Zynga в покупке Ongame. Это произошло сразу же после того, как  стала известна информация о расторжении договора владельцев сети с известной американской компанией Shuffle Master. Данные слухи начали учащаться после того, как Марк Пинкас, управляющий компании, лично подтвердил стремление игрового гиганта выйти на рынок гэмблинга. Пинкас также заметил, что Zynga очень активно занимается исследованием рынка как в США, так и за рубежом.

Как объясняют представители bwin.party, договор с Shuffle Master был составлен по обоюдному согласию и компания начала переговоры с другими сторонами, которые также выразили свой интерес в приобретению Ongame.   

После того, как 2 недели назад PokerStars подписали соглашение с Департаментом Юстиции, на  рынке программного обеспечения для онлайн покера произошли существенные изменения. С FullTilt Poker и PokerStars были сняты все имеющиеся обвинения о нарушении законодательства во время работы на рынке США, и оба покер-рума теперь имеют полное право подавать заявки на лицензию. 

Сеть Ongame Network, состоящая примерно из 30 витрин, была выставлена на продажу еще в марте 2011 года, после объединения bwin с Party Gaming образовавших bwin.party Digital Entertainment Plc.

За прошлый год трафик кэш игр Ongame сократился примерно на 20 процентов в связи со значительным падением популярности онлайн покера. Другие конкурирующие сети, например, iPoker и PartyPoker, имеют схожие или более низкие показатели.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.