Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мэтт Марафиоти обвиняется в мошенничестве

Сейчас Мэтта обвиняют в переговорах с игроком из Швеции Самером Рахманом о схеме применения троянской программы, позволяющей видеть карманные карты оппонента во время покерной сессии.

Логи длительных разговоров скайпа и интернет чатов, которые якобы велись между Марафиоти и Рахманом, были выложены на известнейшем покерном форуме 2+2. Оба обвиняемых отрицают это, а также факт знакомства друг с другом.

Вместе с тем, как свидетельствуют другие игроки и многочисленные фото, дело обстоит совсем по-другому. К примеру, Вильям Рейнольдс, комментатор Покерного Европейского Тура, отметил, что Рахман и Марафиоти отлично знают друг друга. Кроме того, Рейнольдс выложил скриншоты собственных приватных разговоров в твиттере с Мэттом.

В переписках с Рейнольдсом Мэтт Марафиоти пытался оправдаться, но по большому счету практически признался, что знал о мошеннической схеме и даже испытал ее в реальности.

Самер  Рахман, который выступает в качестве идейного вдохновителя и движущей силы мошеннической схемы, назвал себя настоящим специалистом в области информационных технологий. Кроме того, он также связан и с другим игроком из Швеции Мохамедом Кауссари, которого в свое время подозревали в организации не менее известной аферы, которая стоила нескольких млн. долларов таким европейским звездам покера, как Патрик Антониус и Джонни Лодден. В данной истории хакерские атаки проводились вместе с кражами при участии известных “Шведских Бандитов”. Непосредственными жертвами этой мошеннической схемы было поведано о ней широким кругам. Но, вместе с тем, немного позже эта информация была ликвидирована с шведских и других форумов под угрозой насилия.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.