Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WCOOP: радио-шоу от PokerStars

РАДИО-ШОУ POKERSTARS ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ КРУПНЕЙШЕГО МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ОНЛАЙН ПОКЕРУ

11 сезон WCOOP включает в себя 65 событий, гарантированный призовой фонд которых составит $ 30 000 000

Лондон, Великобритания – 31 августа – Радио PokerStars возвращается 2 сентября и будет вести ежедневные трансляции событий Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру 2012 (WCOOP), включающие в себя развлекательные программы, конкурсы и интервью с лучшими покерными онлайн игроками.
11 сезон WCOOP, как ожидается, станет крупнейшим за всю историю фестиваля: на этот раз он включает в себя 65 событий, а гарантированный призовой фонд составит $ 30 000 000. Радио PokerStars прекрасно дополнит события WCOOP, которые будут проходить ежедневно со 2 по 25 сентября. Ежедневные выпуски стартуют в 23:00 мск.

«В прошлом году мы увидели, что формат радио-шоу WCOOP действительно интересен игрокам и фанатам покера: они активно принимали участие в интерактивных передачах в прямом эфире», сказал Джо Степлтон, один из ведущих Радио WCOOP. «Эти передачи помогают любителям покера по всему миру поделиться впечатлениями от наиболее важного фестиваля онлайн покера».

Радио WCOOP – это интерактивное радио-шоу, транслирующееся в прямом эфире на территории Великобритании, а также доступное для прослушивания на сайте PokerStars. Каждое шоу включает в себя множество викторин, соревнований, интервью, дискуссий в прямом эфире, постов в Twitter, а также эксклюзивных турниров для слушателей с общим призовым фондом более чем в $ 25 000.

Популярная радиопередача в этом году обещает стать веселее и интереснее чем когда-либо благодаря Степлтону и присоединившимся к нему Нику Уэлсолу и Мэтту Бротону, известными своим остроумием. В шоу примут участие именитые покерные профессионалы, включая прошлых и нынешних победителей WCOOP, членов команды PokerStars PRO и онлайн команды PokerStars, а также множество других известных игроков и легенд покера.

Предлагаем Вам прослушать записи, а так же прямые включения с радио-шоу PokerStars:

WCOOP 2012

WCOOP признан не только профессиональными игроками, но и новичками покера, как фестиваль, который нельзя пропустить. Этот год не станет исключением благодаря нескольким фирменным событиям фестиваля:

Турнир Хайроллеров WCOOP-22 по БЛ холдему с бай-ином в $ 10 300 и гарантированным призовым фондом в $ 1 250 000

  • Турнир Хайроллеров [Хедз-ап] WCOOP-43 по БЛ холдему с бай-ином в $ 10 300 и гарантированным призовым фондом в $ 200 000
  • Турнир HORSE WCOOP-62 с бай-ином в $ 2 100 и гарантированным призовым фондом в $ 200 000
  • Турнир Хайроллеров Микс из 8 Игр WCOOP-64 с бай-ином в $ 10 300 и гарантированным призовым фондом в $ 400 000

 

Кульминацией серии WCOOP станет один из наиболее ожидаемых турниров года — Главное Событие с бай-ином в $ 5 200 и гарантированным призовым фондом в $ 5 000 000, стартующее 23 сентября. Имя победителя прошлого года Tомаса ‘Kallllle’ Педерсена из Дании стало известно в покерном сообществе после того, как он выиграл огромный приз в $ 1 260 018.

Член онлайн команды PokerStars Андрес ‘Donald’ Берг является одним из трех игроков, завоевавших три титула победителя WCOOP. Говоря о том, что необходимо для того, чтобы стать мульти-чемпионом WCOOP, Берг сказал: «Победа в серии WCOOP является одним из главных успехов в карьере покерного онлайн игрока. Способность противостоять огромному числу соперников, безусловно, является ключом к победе, однако умение играть во множество вариаций покера принесет гораздо больше шансов на победу. Главное Событие – это онлайн- эквивалент Чемпионата по БЛ Холдему Мировой Серии Покера – турнир, в котором каждый мечтает победить».

Более подробную информацию о расписании 65 турниров WCOOP Вы можете найти на сайте PokerStars.

Онлайн квалификация
Множество сателлитов на события WCOOP проходят ежедневно на сайте PokerStars с бай-инами от $ 1 или 5 FPP. Помимо этого, игроки имеют возможность купить билеты на турниры WCOOP с бай-инами в $ 215, $ 700 и $ 2 100, а также пройти квалификацию в сателлитах с более низкими ставками, такими как $ 7 50, $ 27 и $ 82.

Лучший Игрок Серии
Как и в предыдущие сезоны WCOOP, игроки смогут побороться за призы для лучших игроков серии, общей суммой более чем в $ 50 000.

Более подробную информацию о призах и результатах Таблицы Лидеров Вы можете найти на сайте PokerStars.

Релоад бонусы
Игроки могут быстро увеличить свои банкроллы еще до начала серии благодаря специальному релоад бонусу WCOOP. Используя бонусный код «WCOOP» при внесении депозита до 07:59 мск, 5 сентября, Вы получите бонус в 20% от суммы депозита, но не более $ 100. Более подробную информацию о том, как получить бонус Вы можете найти на сайте PokerStars.

 


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.