Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars и значительные долги некоторых членов команды Full Tilt.

Вся сумма задолженности составляет 18 млн. долларов. Но вместе с тем, как стало известно, вследствие 713 миллионной сделки с Департаментом Юстиции США владельцем FullTilt Poker стала известная компания PokerStars. И сейчас именно им придется взыскивать долги. 

В числе игроков, задолжавших FullTilt Poker крупные денежные суммы, числятся Эрик Линдгрен (четыре миллиона), Фил Айви (четыре миллиона), Дэвид Беньямин (два миллиона), Барри  Гринштайн (четыреста тысяч), Лэйн Флэк и Майк Матусов (семьсот тысяч). С некоторыми из них, например, с Барри Гринштайном, проблем возникнуть не должно. Как сказал сам Барри, в ближайшее время он планирует погасить все свои долги. Еще до того, как завершилась официальная сделка по приобретению FullTilt Poker, Барри Гринштайн на форуме «2+2» написал, что всегда хотел возвратить данный долг, несмотря на то, кто будет новым владельцем Full Tilt. Уже известно, что владельцем Full Tilt будет PokerStars и Барри планирует вернуть долг в полном объеме.

Однако при этом, Гринштайну любопытно посмотреть на то, будет ли компания стремиться получить долги с других должников. Барри также указывает на трудности, с которыми может столкнуться PokerStars в процессе обращения к остальным должникам. Например, к таким, как Майк Матусов, который довольно остро отреагировал на такие нападки от Группы Бернарда Тапи. Он обратился с заявлением ко всем своим фанатам и сказал, что не должен Full Tilt абсолютно ничего и не понимает, по какой причине вдруг, откуда не возьмись, всплыло его честное имя.

Исходя из этого, можно подумать, что подобные проблемы возникнут и с Эриком Линдгреном. С недавних пор по Интернету ходит большое количество слухов о его шатком материальном положении и больших долгах перед игроками. PokerStars имеет массу способов, чтобы забрать долги у игроков, которые оказывают явное сопротивление, начиная от подписания договоров до обращения в суд. Но стоит надеяться, что к крайним мерам это все-таки не приведет, а все игроки будут брать пример с Барри Гринштайна, и со всей ответственностью будут подходить к вопросу о возврате долгов.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.