Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ежедневный новостной обзор WCOOP 2012 (4 сентября)

Первые два турнира серии WCOOP 2012 прошли в воскресенье, 2 сентября. В турнире WCOOP-01 по БЛ холдему [6-Макс] с бай-ином в $ 215 и гарантированным призовым фондом в $ 1 000 000 приняли участие 7 322 игрока, сформировавшие призовой фонд в $ 1 464 400. По окончанию Дня 1 в турнире все еще оставались 63 игрока, в том числе и ‘Svaeren’ из Норвегии, показывающий неплохой результат.

Тем временем, в турнире WCOOP-02 по БЛ холдему с бай-ином в $ 215 и гарантированным призовым фондом в $ 1 500 000 приняли участие 10 608 игроков, сформировавшие призовой фонд в $ 2 121 600. После 15 часов борьбы за главный приз более чем в $ 300 000, в турнире остались 133 игрока. ‘Mr-MMuerte’ из Германии пока лидирует в турнире, но впереди еще долгий путь, и все может измениться благодаря члену команды PokerStars PRO Сандре Нойокс, которая также остается в игре. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStars.

Радио PokerStars

Радио-шоу WCOOP вновь в эфире ежедневно с 23:00. Каждая трансляция включает в себя в себя множество соревнований, интервью с известными покерными профессионалами и победителями WCOOP, эксклюзивные турниры для слушателей и многое другое. Ведущими шоу стали известные покерные комментаторы Джо Стейплтон, Ник Вельтхол и Мэтт Брайтон.

В шоу 3 сентября приняли участие специальные гости и члены команды PokerStars PRO Лекс Вельдуис, Бертран ‘ElkY’ Гроспелье и Евгений Качалов. Профессионалы покера обсудили сложности WCOOP. Помимо этого, шоу включало в себя ежедневный гипер-турбо турнир с бай-ином в $ 1, соревнование ‘Phrase that Pays’, где первый дозвонившийся стал обладателем билета на событие WCOOP с бай-ином в $ 215, а также викторину, победитель которой получил билет на турнир Step 3 стоимостью $ 82.

Слушатели также могут отправлять сообщения на электронный адрес nuts@pokerstars.tv и получать призы из VIP-магазина PokerStars.

Смотрите события WCOOP

Как известно, PokerStars.tv всегда радует любителей покера лучшими финальными столами каждой остановки, транслируя турниры с открытыми картами, и WCOOP не стал исключением. Более подробную информацию о расписании финальных столов и их трансляций Вы можете найти на сайте PokerStars.tv

Челлендж Эдрианн Роусам

Член онлайн команды PokerStars Эдрианн talonchickРоусам известна как одна из наиболее занятых членов команды PokerStars. Однако она сделает все возможное, чтобы принять участие в нескольких ключевых событиях WCOOP, несмотря на загруженный график. Благодаря мобильному приложению PokerStars, теперь доступному и в Канаде, Роусам имеет возможность играть в любом месте и в любое время на своем iPad.

В серии видео Роусам будет рассказывать о своих достижениях, а также рассматривать предложения зрителей о различных местах, где она могла бы сыграть. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте PokerStarsBlog.

Анонс: www.youtube.com/watch?v=JGi4FbXOs4g&feature=plcp
Видео №1 : www.youtube.com/watch?v=M_Tr_veWkvE&feature=plcp 

Основные ссылки WCOOP
Расписание WCOOP
Таблица Лидеров WCOOP
Статистика WCOOP
Радио PokerStars
История WCOOP
Зал Славы WCOOP
Репортажи с событий WCOOP на сайте PokerStarsBlog

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.