Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStrategy будет судиться с PocketKings

Но, вместе с тем, бывшим аффилейтам Full Tilt не стоит заблаговременно радоваться, потому что они все равно не смогут получить никакой компенсации. Одной из таких компаний является PokerStrategy, которой Full Tilt должны более одного миллиона долларов.

Совсем недавно PokerStrategy выдвинула иск на 1,2 миллиона долларов против одного из подразделений Full Tilt, а именно против компании PocketKings. Еще до того времени, как лицензия FTP была отозвана Игорной Комиссией Олдерни, этот покер рум уже задолжал PokerStrategy $1.2 миллиона долларов. После завершения истории с FTP, PokerStrategy начали принимать активные действия.

Иск от PokerStrategy открыл довольно-таки интересную главу в истории Full Tilt. Тем более, PokerStrategy – не единственный партнер FTP. Покер рум должен более мелким сайтам в общей сложности от одной тысячи до ста тысяч долларов. Какой же будет полная сумма, которую покер руму нужно будет выплатить всем своим аффилейтам?

Вполне вероятно, что у PocketKings недостаточно средств, чтобы в полном объеме рассчитаться с аффилейтами. Особенно если учесть, что компания даже и не располагала суммой, чтобы возвратить депозиты своим игрокам.

Если принять во внимание, что компания PocketKings является неплатежеспособной, вполне возможно, что  PokerStars также нужно будет расплачиваться и с аффилейтами. Хотя это и маловероятно, так как данный пункт не фигурировал в соглашении, подписанном с Департаментом юстиции. Однако, все зависит исключительно от решения суда, которое может все поменять.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.