Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Евгений Качалов принес Украине первое место на Чемпионате мира по онлайн-покеру

Евгений Качалов: «Я выиграл свой второй браслет WCOOP и чувствую себя на седьмом небе от счастья! Раньше я уже несколько раз подбирался достаточно близко к первому месту, а сейчас наконец-то достиг его. Турнир был достаточно сложным. Когда осталось 18 игроков – среди них были известные имена. Я думаю, что мой обширный опыт в этом варианте покера позволил мне финишировать первым. Что ж, теперь буду стараться выиграть третий браслет!»

Качалов дошел до финального стола без особых эксцессов. Впрочем, по количеству фишек он оказался на 6 месте: 308 тыс. против 746 тыс. чип-лидера – норвежского игрока под ником trollringen.

В самом начале Евгению пришлось понервничать. Он остался с опасно коротким стеком, но его партнер по команде PokerStars Pro Пиус Хайнц позволил ему удвоиться. Хайнцу пришлось удовлетвориться третьей строчкой рейтинга и $13 100, в то время как украинец продолжил игру.

В хедс-апе противником Качалова выступил trollringen. Силы были распределены примерно поровну с небольшим перевесом в пользу украинца: 1 млн 556 тыс. фишек против 1 млн 718 тыс.

Против ожидания, игра завершилась достаточно быстро. В решающей раздаче trollringen собрал  комбинацию 4Q64K22, которая не могла устоять против комбинации Качалова A34372A. Таким образом, норвежец остался на втором месте, получив $17 685. Женя надел золотой браслет и заработал $24 588. 

Евгений Качалов не первый раз занимает высшую строчку в Чемпионате мира по онлайн-покеру. В сентябре 2009 он удачно сыграл хедс-ап в безлимитном покере, заработав $170,000. В копилке украинского игрока целый ряд блестящих достижений, включая золотой браслет WSOP, который он выиграл в июне 2011 года, победа в Карибском приключении 2011, которая принесла ему $1,500,000, и гигантский выигрыш $2,482,605 на WPT Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic 2007. Сегодня Евгений Качалов является самым титулованным украинским игроком, который заработал в живых турнирах порядка $7 млн.


Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.