Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сеть Microgaming анонсировала версию Blaze Poker для мобильных устройств

Сеть Microgaming объявила, что в ближайшее время выйдет версия Fast-Fold Poker Blaze для мобильных устройств.

На данный момент быстрый покер Microgaming работает в браузерной версии, которая написана на Adobe Air.  Его так же можно запустить на Android устройствах, правда это получится не на всех скинах.

Blaze Microgaming был запущен, чтобы сеть могла конкурировать с PokerStars Zoom, а также с Full Tilt Rush Poker, который возродится в ближайшее время. Версия быстрого покера Microgaming не уступает своим конкурентам,  сеть заявляет до 300 рук в час на одном столе.

В течение последних 6 месяцев трафик Microgaming  упал на 30%, но за последние два месяца сети удалось восстановить почти все потери. Не совсем понятно, что вызвало резкое увеличение трафика, но точно известно, что запуск Blaze Poker, который дебютировал на StanJames Poker и Ladbrokes, сыграл немаловажную роль в этом.

Недавний скандал с 5050 Poker, который в итоге привел к закрытию комнаты и потере части игроков, отрицательно сказался на репутации сети Microgaming. Пару недель назад репутация была частично восстановлена, после того, как известный шведский оператор Betsafe (сеть Ongame) добавил себе скин Microgaming.

Также весьма вероятно, что Microgaming получит выгоду от закрытия сети Entraction, поскольку 48 витрин теперь находятся в поиске нового дома.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.