Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Говард Ледерер дал интервью двум авторитетным порталам.

Согласно информации Говарда Стуца в Sunday’s Las Vega Review Journal, бывший владелец и член правления FullTilt Poker Говард Ледерер уже дал одно интервью относительно краха FullTilt Poker, по поводу второго интервью еще нет точной информации.

Ледерер получил около $44.3 миллионов долларов платежами, а также дивидендами от FullTilt Poker. Его ждет гражданская конфискация на сумму около $42.5 миллионов. Последние судебные иски содержали обширный список активов Ледерера, часть из которых находится в совместном владении с его женой Сьюзен, а также привязана к платежам банковского счета финансируемого FullTilt Poker.

Активы включают в себя семь домов в Неваде и Калифорнии, в том числе ”Дом мечты” в Ridges area of Summerlin, к западу от Лас-Вегаса. Кроме недвижимости в списке также были несколько премиумных автомобилей.

Первое интервью выйдет на сайте PokerNews, владельцем которого является литовско-австралийский покерный инвестор Tony G. До закрытия Черной пятницы портал PokerNews был одним из крупнейших аффилейтов FullTilt Poker.

Ожидается, что второе интервью  будет опубликовано на форуме 2+2, т.к. владелец форума Мейсон Мальмут недавно создал специальный топик, в котором игроки могут задать свои вопросы Говарду Ледереру.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.